Юлия Куницына

Сколько в среднем стоит котенок? не редкой и не благородного рода.

Виталий Семенов

Мы с мужем подобрали котейку на улице - стоимость 0 рублей!
До этого взяли Мейн-Куна - 35 000 рубликов!
Любим их одинаково обоих, так что если нет денег вам прямиком в любой двор делать доброе дело ))) И никаких затрат ))

Лидия

Бесплатно. Называется "котята в хорошие руки" или около помойки поймать можно.

Татьяна Неретина

пфф бесплатно полно

Михаил

На птичке за 20 рублей отдают, а сам так и вовсе бесплатно наловишь!

Наташа Журавлёва

Смотри тогда объявления "отдам в хорошие руки"!))

Игорь Чечельницкий

Зачем платить - ведь можно и бесплатно! Рубрики в газетах - отдам в хорошие руки

Илья

за даром - пруд пруди!

))
))))) )))))

во дворах их полно только как принесёшь сразу её в ванне искунай а то многие грязные и могут быть вшы !!!

Zolotoy Parus

Сам по себе - бесплатно. А вот услуги ветеринара обычно платные

Ks

Моя породистая котейка с породой стоит 1000 рублей . Безпородистая думаю не дорого

Роман Павлов

2000 руб. в месяц в среднем

Александр Александров

Я хз зайди на зэнден

Виталий Ромащенко

Можно взять бесплатно

Денис Петров

я гдето слышала что могут оддать гдето за 15-20 грн

Паштет Пчела

Сколько дадите!!!!