He
Helen

Люди сталкиваются, знакомятся, любят, дружат, бывают конфликты и недопонимания, поэтому они или продолжают жить в ячейке , налаживая бытие, или разбивают её, для это они и сходятся, чтобы взаимодействовать и запускать ход истории, как маленькие частички микромира в огромной океане макромира. Всё очень очень похоже. Почему всё так похоже и каким образом устроена эта система похожести? И где заложена система абсолютной совершенности?

Ответы
Аркадий

1. Похоже все потому, что схожи желания и обстоятельства.
2. Система устроена иерархически.
3. Абсолютная совершенность чужда Природе, т.к. отрицает развитие.

He
Helen

Но она заложена

Аркадий

Где Вы ее видели? Вокруг нет ничего совершенного и быть не может по причине, о которой я написал.

He
Helen

Читайте внимательно

Аркадий

Вы читайте внимательно.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Всё фрактально)

He
Helen

Тоже об этом подумала. Чистая математика)