Михаил Коршунов

Какова единица измерения частоты:

Татьяна Пленкина

Какие все оригинальные.. .
Секунда в минус первой степени есть мера частоты!

Александр Изгаршев

Даже школьнику это спрашивать неприлично.. Единица- Герц.

Есть базовые знания, уровень которых говорит о готовности жить в этом мире:
1. Грамотная родная речь
2. Владение арифметикой (умножение-деление-сложение-вычитание)
3. Знание классиков родной и мировой литературы и музыки Пушкин, Гоголь, Шекспир, Сирано де Бержерак.. . Моцарт, Бетховен.. . Шостакович и Стравинский.. .
Совокупность знания и пониманий создает у человека Культуру.
Знания по физике просто обязательны. Живёте же в реальном физическом мире.
А Вы в своем возрасте, далеко не школьника, даже о Герце ничего не слышали! Понимаю, учили в школе плохо.. .
Но как же будете жить дальше? В Технику и Искусство путь уже закрыт. Значить- в Торговлю.. .
Купил там за рупь, продал здесь за два.. . И вся наука? Как-то мелко для вас, не находите?
А давайте учиться? Или здесь помогут, или сами в Интернете разыщете.