Шельма Енот Вот!

Если человек высказывает оскорбления женщине на какую-то ее точку зрения в соцсетях, а утром получает ответку по морде от других людей, то о чем это говорит? Что вы думаете по этому поводу?)😁

–1
Ответы
Ги
Гита

Он сидит и думает 🤔Аааа ну да, это ж бумеранг прилетел, ой как быстро то ,какой я бессовестный человек, какой я гад ,срочно нужно извиниться перед этой прекрасной женщиной ☝️

Юрий

это значит, что у женщины есть заступники. Причём неважно, права она или нет.

Шельма Енот Вот!

опять же дама даме рознь.. иная хуже маньяка в десять раз..

Юрий

и такое есть

Милота))

Что Енот опять скомуниздил вопрос и переделал его на свой лад..

Шельма Енот Вот!

Так точно Вашблагородь!) Так и случилось!)😁

Милота))

😁

A Lina W

На каждое действие существует противодействие- помни об этом

Мила Видная 🇷🇺

Неравнодушных людей много, оскорбляя, нужно помнить это... 🤭

Мила Видная 🇷🇺

Я не любитель влазить в чужие разговоры на форуме, но иногда тоже могу не промолчать. 😆😅

~ Евгения ~

Ну может хоть так до него дойдет, что за базар надо отвечать

Шельма Енот Вот!

и то верно

Ольга Просто ******

Женская солидарность..и немного умных ребят..🤫😉

Суфия Каримова

Плохо,когда оскорбляют,да ещё и в соцсетях!

Шельма Енот Вот!

разве?

Ев
Ева

Так это ответная реакция на оскорбление

Юлия

Не баламуть и неотбаламучен будешь

Шельма Енот Вот!

три раза..

Юлия

Ну тогда терпи

Тата, Татьяна

Есть справедливость в этом мире!😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда оскорбления оч уместны

Лена

Хорошо, что получил ответку.

Seline

Обсуждение продолжается

Женька Панкова

Слушком большой язык🤣

🇷🇺 Анжелика*

Не оскорбляйте никого

Алексей Генералов

О том, что его читают.

Лю
Людмила

😊Вернулась ответка

Елена Ашеко

мир тесен🤷‍♀️😁

Вера Гудкова

бумеранг сработал