Александр Зайцев

на какой температуре двигателя должен проходить конденсат на ваз 2106? (когда перестает течь вода из глушителя)???

Валерия Чугунова

Всё было бы так просто, если бы не было так сложно. Расчёт точки росы зависит не только от температуры двигателя, но также от температуры воздуха, длины выхлопной трубы, атмосферного давления и содержания водяных паров в выхлопных газах.

Евгения

Когда влажность воздуха будет нулевая.

Александр Некрасов

при чём температура??? пока вся вода не испарится...

Дарья Бекишева

Вода будет литься всегда, потому что она засасывается с воздухом

Сергей Ганоль

Вода из глушителя - признак здорового двигателя. Идеальный продукт сгорания топлива - водяной пар - конденсат воздуха.