Ольга

Существует ли карма и бумеранг судьбы или это вымысел?

Ответы
Al
Alexc

если термин карма понимать адекватно (а не как принято большинством гоняющихся за чудесами) - вполне таки существует. чтоб попроще : карма это последствия совокупности всех наших действий/бездействий. вполне вписывается во второй закон термодинамики, и в причинно-следственные взаимосвязи.
бумеранг - весьма неверное название, и вокруг него много спекуляций. когда вопят о бумеранге то я сходу намекаю что бумеранг может вернуться (и то не обязательно) ТОЛЬКО при промахе.
в принципе все эти вещи в реальности ничуть не противоречат науке (иначе бы они были не в реальности а лишь в головах фанатиков) : любое действие вызывает определённые последствия. любое происшествие имеет свои причины , даже если мы о них не знаем. но вот примитивность восприятя многих - типа того что раз Вася его послал то Васю завтра же покарает злая боженька и у него выскочит чирей на попе - это маразм...

Ольга

вы правы

Борис Иванович Тимошенко

... в наших восприятиях это существует .... как отголосок наших действий ... мы на психологическом уровне это в себе держим... и оно потом сказывается... воспоминаниями... особо при расстройствах... и как бы казнимся.... или умиляемся...

Ольга

понятно

Виктор Соловьев

«карма», переживание той или иной боли, которая вам предоставляется реальностью, – это ведь на самом деле действительно в какой-то мере сжигание тех плодов, которые стали естественными от однажды брошенных вами же зёрен.

А(
Алёша (Клайд)

Бумеранг существует Но умело брошенный бумеранг возвращается не в голову , а бросившему в руку. Так что этот человек может удалите второй раз и ничего ему за это не будет . В кармане на всех распространяется как я понял .

Степаныч

В головах..... Верят во что=нибудь люди слабые....... Нормальный человек, если у него что-то не сложилось анализирует свои поступки.... Слабый ссылается на судьбу, бога и т.д.

Ольга

ого!

Степаныч

так

Александр Колосов

Существует. Только в христианстве это наказание Божие. Только теперь не через семь поколений (... до седьмого колена...), а очень быстро, в течение одной жизни.

Константин Саратовцев

По мне всё это бред. Про бумеранг можно подумать, если сделал кому-то гадость, то жди в ответку, хотя бумеранг возвращается, когда не угодил в цель.

Ольга

Как можно не попасть в цель настоящим бумерангом - это понятно. А как можно не попасть в цель своим поступком, чтобы бумеранг судьбы вернулся в ответ?

Константин Саратовцев

А я про что?

Вл
Владимир

Только в нашей голове. Поверишь что отрабатываешь карму - так и будет, захочешь ( конечно если знаешь как) выбрать свой путь - он тоже будет у тебя.

Ольга

это вы только сейчас так придумали?

Вл
Владимир

Похоже на сарказм.
Нет, это мой жизненный опыт.

Алексей Пимяков

еще как существует . за все приходится отвечать . если мы не сможем то наши дети и внуки . так что всегда подумать надо прежде чем делать

Ольга

Вы правы, но не все думают, прежде чем что то делать

Алексей Пимяков

потому и происходит этот ужас

Валентина Мезрина

Существует. Все имеет причинно-следственную связь, Не вырастет под окном дуб, если кто-нибудь не принесет и не уронит желудь

Ольга

верно

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...Хочешь изменить судьбу, измени привычки...

Ольга

понять можно, если отмотать память назад и вспомнить свои поступки

Алекс Венцель

К сожалению одни события замещают другие и всё постепенно забывается...

Ольга

Да, на вскидку и не сообразишь и не вспомнишь, но если покопаться в памяти..

Алекс Венцель

А вот этого лучше не надо. Невозможно двигаться вперёд с повёрнутой назад головой...

Ольга

Это называется работа над ошибками. Вспомнили, разобрались, сделали выводы и дальше вперёд. А если не разберетесь, так и будете наступать на одни и те же грабли

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

карма да... а бумеранг.. ну это от охотника мазилы.. не попал, бумеранг прилетит обратно.. попал, значит будет что кушать)))))))

Ольга

бумеранг судьбы - это не для охотников

Владимир Писарев

Скорее всего да,последние события в мире всё перечеркнули,если что то и получиться это просто совпадения

Юрьевич. Серпухов.

в Законах Абсолюта Есть Закон Кармы. а сутьБа. это лишь жизнь по умолчанию, нарушая эти Законы Вселенной.

Ольга

Спасибо за ответ

Юрьевич. Серпухов.

Света РАдости Любви вам милая Девушка.

Галина

сейчас скажешь мнение ,потом хлопот не оберёшься ,что то и трусит начала ,пора наверно уходить .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Относительно = бумеранг возвращается у хренового охотника, а у опытного он попадает в цель

Al
Alex

Кару при жизни ещё заслужить нужно, чтобы в ад не попасть. Так что, в аду сторицей вернётся.

Ольга

😳

Марина

Ничего не бывает просто так. Если многие светлые умы говорят, что бывает, значит так и есть

Семён

Человечество придумало пословицы и поговорки на с проста ... так что всё существует ...

Валерий Рудаков

карма и судьба это синонимы однако-СУДЬБА отмеряет отрезок ЖИЗНИ человека и только