Лис Лисицын

Что такое звёзды? Интересно мнение не из Википедии))

Александра Колосова

Светила небесные, чтоб освещать путь людям-такое подойдет...?

Владимир Миллер

Дык это же обычно деятели эстрады, которые благодаря раскрутке. а иногда в дополнение к той еще и таланту приобрели некоторую популярность в телеящике.

Александра Кузнецова

все это и солнце, и другие звезды, и планеты — все это является совершенно непонятной хренью, которую мы не понимаем, но пытаясь выразить эти вещи в словах, а затем классифицировать, мы привыкаем к своему непониманию и обретаем иллюзию осведомленности.
короче, звезды, это совершенно непонятная хрень (как и все остальное)

Денис М

Небесные тела.

Адалат Камильевна

застывшие планеты - дети солнца

Александр Лебедев

Из Дискавери ченал подойдет? А хрен их знает, сам ничего не понял!

Алексей Пототаев

Звезды это сонце много сонц

Arman

Светила других галактик

Вячеслав Смагин

Светила небесные, по моему скромному мнению- созданные Богом, что бы по их расположению люди находили путь.

Павел Матвейчук

Звёзды - это наше прошлое. Будущее - оно не видно.

Людмила Фоменко

Cветильники которые Господь прилепил к небесной тверди чтобы разгонять тьму и бесов ...

Наталья

Библия, Бытие 1 глава - там есть и о создании светил.

14. "И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15. и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
16. И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
17. и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
18. и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо.
19. И был вечер, и было утро: день четвертый. "

(Книга Бытие 1:14-19)

Лариса Михейкина

Зачем нужно мнение обывателей о том, что они никогда не изучали, не рассматривали вблизи, не проходили мимо, не общались... .
Ведь никто из нас не щупал звезды своими руками, значит своего личного мнения сложить не смог. Поэтому лучше Википедии никто не скажет.