موسيقى الجاز المضحكة

Когда наши питомцы требуют еду - это одно, но вот, когда тойчик, массой около 3 кг, пытается и во время прогулки командовать - это очень забавно. Приходится уговаривать его и приводить доводы, чтобы "гулять" в другую сторону". А ваши питомцы пытаются Вами руководить?

Ответы
Александр Шебалин .

На нет(который на аватарке,просит его погладить),не руководит.Он только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Но обзывает только мужчин.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный,любит только женский пол.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую!".Или пригнет к нет голову,и томно говорит:'Погладь,погладь скорее любимого".И тоже часами может с ней нежится.Или когда начинает что-то громко кричать на своем языке,то я ему спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне и выдает:"Что орешь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Улугбек

У них ведь "мышление"-то... ситуативное... Создавайте соответствующие ситуации и... манипулируйте существами...🤪

Саша Аут

Пытались, но я им твёрдо заявил ...Я главный!))