Ди
Дикая

Здешние пропагандисты - рабы системы?

–1
Ответы
Александр Шульга

Ну откуда здесь могут взяться пропагандисты, но заблудшие могут быть. Когда я учился в авиационном училище, то нам давли ТТД иностранной техники и в частности самолетов. Так у штатов и близких к ним принято, давать рекламные или стендовые данные, а в СССР и ныне России, даются данные по инструкции пилотирования, которые уменьшены, как минимум, на 15%, поэтому, при ограничении инструкцией скорости 2,83 скорости звука, я же летал на МиГ-31 на скорости много более 3 маха. В 80-е "позволялось" хулиганить. Да и понимались много выше, когда днем начинали видеть звезды - пости космос. Так что пропаганда скорее на Западе, чтобы кидались на их товары, НО!!! кому надо, тот найдет истину. Это информация к размышлению.

Виктор Соловьев

Почти все люди рабы системы..Человек построил пирамиду власти в царстве силы..И даже устраивая революции. войны регулярно спускает только пар..а меняются только вывески.Пирамида и царство остаются те же..типа Дракон повержен..Да здравствует дракон..

Андрей

По признакам они под рабов не подпадают, ведь раб всегда стремиться встать на место своего хозяина и иметь рабов. Это другое, возможно диагноз, хворь душевная, вызванная вмешательством в коренные алгоритмы подсознания.

Игорь Морозов

Любая пропаганда есть часть той или иной системы . И какой бы лестной она не была , главная её задача исполнять интересы узкого круга власть имущих . А электорат ( народ ) всего лишь инструмент для достижения цели .👌

Денис

Видимо так.Любой из местных политиканов этого сайта - это просто Марионетка Системы.Жаль они этого не понимают уже.

Семён Карамзин - Король Общения

Почему рабы?.. Работники пера, им все равно что пропагандировать, лишь бы денежки получать.

Кубинец

Почему рабы? Убеждение, вырощенное на понимании мира. Хотя большенство -рабы.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И не только они, а и все остальные тоже....как и во многих других местах.

Владимир Панов

Здесь есть пропагандисты? Люди просто высказывают свое мнение

Котопланетянин.

Я думаю они заражены вредоносными ментальными программами.

Lаzy

Не уверен. Мне кажется, что для некоторых- это место работы.

Владислав

Все рабы системы,где сам по себе каждый не имеет смысла

Сергей Л.

Раб тот, кто созерцает как убивают соплеменников!

Толян. V

каждый в этом мире раб какой то системы

Е В Р Е Й

Вам нравятся анекдоты про мою нацию?😁

Ди
Дикая

Не люблю анекдоты вобще

Серега, Только Позитив

если бесплатные- то рабы своей тупости

Хижина Дяди Семы

А может и не рабы,а если сознательные?

Ди
Дикая

Ну есть те кто постит всё подряд целыми сутками

Хижина Дяди Семы

ну,они борются...с чьей стороны ты наблюдаешь,тут две стороны

Лукас Шакал

свобода - это рабство. мир - это война.

Ал
Александр

Может кто-то зарабатывает🤷🏼‍♂️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну уж Вы, матушка....Скажете тоже...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Честно скажу- с трудом...

Ан
Анатолий

Держись.!...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да уже получше!

Ан
Анатолий

До связи.☀️🌈🌹