Михаил Вознюк

кто победит на Майдане?

Ответы
Виктор Бриж

розогнать его надо и заставить работать а не дурака валять, будут выбори пускай тогда и проявляют свою гражданскую позицию, а бросаться камнями в детей это покрайней меге стыдно и получать за это деньги

Николай Морозов

Должен победить МИР! Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Николай Морозов

Должен победить МИР! Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Евгений Заяц

кто победит, пока не ясно... а вот в любой войне проигрывает всегда простой народ, так что простым украинцам сочувствую, ибо им то уж точно не светит

Инна Иванова

Хотелось бы написать -дружба,но , похоже, шизанутые западенцы всё же получат по ушам(((...Пипец, на пустом месте такую кашу заварили....

Валера Микушов

Ввидут войска Р.ф и разрешат расстрел,или евро скандалиста переломают всю Украину !!!я за расстрел и стой и с другой стороны

Ольга Шаповалова

Это трудно предугадать! Думаю, что победят которые устроили все это безобразие! Ведь не просто так деньги вкладывают!

Валера Микушов

Уже правительство меняют значит дело будет ,за евро майданцами им на пяпятную пойдут или всех расстреляют !!!!

Аleksey كييف

Если президент наконец то решится отдать приказ на зачистку улиц - через 2 часа все забудут что такое майдан )

强力

народ победить нельзя, можно только ВСЕХ недовольных и свободолюбивых уничтожить, как уже было в РСФСР.

Руслан Воронка

ни кто! все проигрывают уже, а дальше могут расколоться и разойтись в убеждениях

Р,
Р,Т

если пристрелили неруского,значит кому то нужно чтоб вмешались диаспоры

Кто Назвал, Тот Знает

Не ставки ли сделать предлагаете? Надеюсь, что разум и совесть. Всё же...

Яна Фещенко

не важно кто! главное- чтобы не пострадали не винные люди!

Анна Петруняк

А что они там делают? Никак не пойму, для чего они там?

Мария Я....

Не знаю, хотелось бы, чтобы победила справедливость

Al
Alinka

Страна несет убытки, есть жертвы.. в проигрыше все!

Валерий

предпочитаю не вмешиваться.не мое это дело.россия

Ольга Симонова

Как всегда народ останется у разбитого корыта

Де
Денис

Тот кто дергает жалких марионеток за ниточки.