Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какие субсидии от гос-ва мне положены как почетному ветерану за добросовестное страдание хернёй?

Ответы
Ag
Agafon

т.к. "хернёй" Вы занимаетесь не официально, то Вам ничего не положено..;) ))
и с будущего года за подобный нелегальный вид деятельности должны будете платить 4% налогов, как самозанятый..;) ))

Ок
Оксана

🤣👍однозначно положены, надо у чиновников уточнить, у них такие тоже должны быть)

Ле
Лета

минимальная пенсия по возрасту