Soval Lngro

Подскажите! У меня в соседнем доме прокуратура! Я поставил у них на стоянке машину! Она может стоять сколько я захочу?

Она простояла уже месяца 2-3! Тут звонит участковый и говорит типо прокурор в недоумении почему там машина стоит так долго! И говорит то что нужно убрать! Машина не на ходу!

Алексей

Если нет указателя на то, что это парковка для только для автомобилей работников прокуратуры то может стоять сколько угодно, но я бы не советовала с ними ругаться мало ли что...

Um
Umeedy

нет, не сколько пожелаете.

Дмитрий

позвони прокурору и скажи... "что его мало е... ть должно, что она там стоит")))

Марина

В случаи если на такой стоянке установлен знак "кирпич" или знак"остановка, стоянка запрещена" и имеется табличка внизу с надписью кроме например " кроме а/м сотрудников прокуратуры... " парковка и стоянка для вас запрещена, в противном случаи нарушитель карается штрафом в соответствии с нарушенной статьей административного кодекса за несоблюдения требования соответствующего знака. Не надо забывать что знак этот должен быть согласован и установлен только по согласованию и утверждению местного ГИБДД. Если же подобных знаков нет, требования сотрудников правоохранительных органов безосновательно, можете ставить машину на сколько угодно, с учетом того вообще, что автомобиль в данном месте оставлять разрешено

Вл
Владимир

ну парковку в городской прокуратуре задумывали для посетителей и работников прокуратуры а не для жителей города с машинами не на ходу.. .
меня б на месте прокурора эта 3 месяца стоящая рухлядь тоже б возмутила. А вобщем мягковат прокурор у вас.. .