Валерий Кипелов

Нужны драйвера на amd radeon HD 6530D Может родные у кого есть?? с офф сайта ставил игры не идут 800x600 просят разрешение,в настройках экрана 640x480 низкое а не 800x600

Ответы
Дог Хантер

ооо,четкая ава ( немного не в тему сказал) но надо тоже Михаэля поставить.

Дог Хантер

А моноблок к пк не подключишь?

Валерий Кипелов

Никак,нет входа,на ноутбуке есть.Диска нет жёсткого,молчит диск от перегрева мог умереть

Дог Хантер

Ох ты ж е мае, технолонии. В моно ведь ссд харды сидят?

Валерий Кипелов

винт замолчал(

Дог Хантер

Хреново.