Виктория

как подружить двух кошек девочек?

У меня есть кошка. ей около 8 месяцев. завела еще одну кошку ей около года. дружить они не хотят. первая шипит и орёт как бешенная на новенькую. они обе девочки. новенькая ведет себя так как будто она тут всю жизнь живет. что делать? ПОМОГИТЕ!

Евгеша Подкопаева

Обоих стерелизовать. . а по другому сложно. . они когда гуляются сердятся

Елена Куликова

привыкнут.. у меня четыре девочки. . и два мальчика. . все дружные. . едят и спят вместе..