На
Надежда

как подружить двух кабеле собак

подскажите как мне их подружить у меня сейчас живет дворняжка средняя хочу завести еше одну собаку но как их подружить

Наталия Мартынова

кобелей - никак...

Алексей Васильев

нормально подружите, если правильно познакомите, по этому поводу тут долго расписывать не хочу, если очень нужно то пишите в личку.

Vitaliy Захаров

Надо привязать их бошки кабелем к столбу и долго не отвязывать. Кабель нужен телефонный для наружной подвески, от утюга не подойдёт.

Тимофей Мешков

Как ваша нынешняя собака относится к другим кобелям? Кого вы собрались брать - щенка или взрослую собаку? Подробностей. Если вы к доминантному кобелю возьмете такого же взрослого - это одна история, если ваш дружелюбный пусечка и вы берете щенка, то совсем другая.