Виктория К

Как стать подрядной организацией по обслуживанию домофонов у управляющей компании

Интересуют следующие вопросы:
1. Нужна ли лицензия?
2. Нужно ли мне заключать договор с управляющей компанией, если у меня есть прокол собрания жильцов подъезда и они согласны что бы я обслуживал их домофон. Если нет, то как сделать так чтобы оплата за домофон была включена в ЕПД?

Dashdizzles

Управляющая компания в соответствии с полномочиями данными ей собственниками многоквартирных домов сама выбирает компании для сотрудничества, но про домофонный подряд слышу первый раз. Вы таким хитрым способом хотите перевести свои проблемы по взысканию денежных средств с абонентов на УК. Ни одна нормальная УК на такую аферу не поведется.

Ни
Николай

упр компания с вами может заключить дог сама, если жильцы уполномочили ее своим решением на собрании (протокол) .
я бы вам не платил абонентку. потому что просто так деньги получать нихарашо. оплата только по факту оказанных услуг, обслуживания.
оплата за домофон не может по закону включаться в общуюю квитанцию. ДОМОФОН НЕ ПОПАДАЕТ ПОД КОМУНАЛЬНУЮ УСЛУГУ!!!!