Марис

Нужно ли платить абонентскую плату за домофон и как расторгнуть договор на обслуживание домофона?

Соседка хотела расторгнуть договор на обслуживание, на что в "Техническом центре домофонизации" ответили: вы не можете расторгнуть договор, это сделать нельзя.
Куда нам можно обратиться?

На
Надежда

если не хотите - не надо.. платить..

Елена Сухарева

мы платим раз в квартал 100 рублей, квитанция приходит. Растогнуть можете, обратиться с заявлением в офис. который обслуживает ваш домофон. Но если у вас домофон испортится в квартире, то вызывать мастера будете за деньги.

Маруся Жарова

Пиши заявление о расторжении и отправь заказным письмом

Екатерина

Напишите заявление. Они должны придти и обрезать вашу связь с аппаратом. Ключи отбирать не могут.

Виталий Галаганов

скажу как у нас, заключить и расторгнуть договор можно только всем подъездом. . .правильно отказываются. . заплатите долг, потом вызывайте мастера... даже если вы сейчас расторгнете договор, долг никуда не денется