Vlad Online

договор на установку двери с домофоном не заключала. должна ли оплачивать обслуживание?

Дмитрий Фомичев

А Вам, наверное очень хочется, чтобы была старая раздолбанная дверь без домофона (или ее вообще не было). И чтобы в парадную заходили все. кому не лень-кто пописать, кто, наоборот, пивка пососать перед лифтом и поорать, или ящики почтовые переломать. И так далее. Неужели такая огромная плата за этот домофон? У нас. когда домофон поставили, народ только радовался, что в парадной чище и спокойнее стало.

Екатерина Аренина

у меня аналогично. я просто ничего не плачу, посылайте их на 3 буквы, т. е. в суд