Если одновременно снять лифчик и обувь на каблуках, то можно умереть от удовольствия.:$ вот я не понял в чем прикол??????:)

Ответы
Лариса Потыканенко

Чтобы это понять,нужно все это одеть,проходить в этом целый день,причем каблук не меньше 9см,а бюстгалтер на косточках и лучше пуш-ап.Потом,часов в 19 -00(одев в 8-00) все это снять.Гарантирую,больше вопросов таких задавать не будете.А женщин будете героинями считать,тех,кто все это носит каждый день.

А1
Анна 111

А если еще и косметику снять то мужчина может с инфарктом свалиться)) ну а касаемо женской половины и белье и обувь на каблуке приносит определенное неудобство)) с каблуков реально кайф слезть)) меня лично лифчик не напрягает

Valeriya M*******ya

...прикол в том, что бретельки цепляются за каблуки и получается кувырок вперёд...тогда точно можно умереть...но не от удовольствия, а от черепно-мозговой травмы...

Виталина Барановская

А ты одень лифчик и туфли на каблуках,и походи так целый день...потом поймёшь 😉

Светлана Изотова

Без обиды , а вы оденьте лифчик и обувь на коблук и походите хотя бы час )))

Евгения

Про лифчик впервые слышу) видимо у автора слишком огромная грудь))

Юлия Коновалова

Чтобы понять, прочувствовать нужно...Оно Вам надо?))))

Tatusya )))

Оденьте...походите целый день....снимите и поймете)))))

Ддд

Это мужик, который носил их целый день! Снял- и кайф

Майя Петрова

так не мужчине с женщины снять, а ей самой - с себя...

Кларис

Оденьте и побудьте хотя бы 1-1,5 часа. Тогда поймете.

Василиса Евгеньевна

ты одень лифчик и каблуки а потом сними и поймешь))

Ч)
Чародейка ))

чтобы понять, нужно день поносить и то, и другое.

Тамара П.

попробуй поносить это хотя бы пол дня , поймеш

Славия Полчыньска

ноги отдыхают и сердечна мышца... 💙

Л.
Лариса .........

что мешает попробовать...чтоб вникнуть

Samira Sama

вам не понять..одно слово - мужчины...

Суссанна

одень и то,и другое и походи часок...

Алиса *****

..для этого нужно быть женщиной))

Сергей Z

...сняв лифчик и туфли женщина становится мужчиной..))))

Кристина Проценко

еслиб денёк походили,поняли б)))

Пошел одену))

Кристина Проценко

ахах))так уже ночь,вы с утра надевайте и до вечера ходите 😉

Ja
Janelle

Да потом посмотрим что расскажешь ))

😳 нет уж)))

Кристина Проценко

Вот сразу нет уж))

Я стеснительный )))