Д"
День- "d"

Просматривая какой-нибудь кинофильм,вы иногда представляете как он снимался,что это игра актеров,что их в этот момент снимает камера,или полностью погружаетесь в волшебный мир кино?

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

хороший вопрос..я полностью погружаюсь в мир кино..стараюсь оценить его именно как фильм..как историю..однажды один знакомый мне сказал что он смотрит фильмы по другому - оценивает игру актеров..я подумал об этом и понял что мне не нравится такой подход к анализу..при таком подходе теряется смысл художественного произведения как такового..такой подход можно и нужно использовать по моему мнению когда просматриваешь картину второй раз - тогда ты сюжет уже знаешь и остается только более глубоко вникать в фильм, здесь-то как раз и подойдет этот подход

Д"
День- "d"

Да вы правы.Все зависит от картины зачастую,сюжет и т.д.И конечно же вкус зрителя как индивидума.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

— Девушка, можно вас пригласить на ужин? — Я на ночь не ем. — Ну тогда можно сходить в кино. — Я с торрентов качаю. — Ну тогда можно просто пойти ко мне, посмотреть телевизор. — "Ящик" я три года назад выбросила на помойку, нечего там смотреть. — Ну я не знаю, можно посмотреть фотографии. — Смотреть на незнакомых бабушек и дедушек? Увольте! — Может, вы сами подскажете, что вы любите? — Я люблю cекc, но вас, похоже, он мало интересует.

Д"
День- "d"

Хуйню поришь.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Чем отличается интеллигент от полу интеллигента и не интелигента ?
---Не интеллигент скажет :ПОШЁЛ ТЫ НА Х@Й !
---Полу интеллигент скажет:ПОШЛИ ВЫ НА Х@Й!
---Интеллигент скажет :Вы не хотели бы познакомится с ребятами из ГЕЙ-КЛУБА ?

Д"
День- "d"

Извиняюсь конечно.А не пошли бы Вы на...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Джони лошара ты а не мачо! иди нах..

Д"
День- "d"

Ладно извините!!!На самом деле я не грубиян.Нашло что то на меня.Каюсь еще раз!Прошу прощения

Кларис

На игру актера обращаю внимание. Верю или не верю. Сразу видно, когда актер играет с душой, а когда читает текст. Последнее часто практикуется в сериалах. Французский актер Нуаре обладал обалденной мимикой. По его лицу читались все мысли и хитрости. В российском кино тоже такие актеры есть, но к сожалению, их теперь чаще используют в жестоких сериалах. Или я не вижу их в нормальных фильмах.

Д"
День- "d"

Согласен.Сериалов куча.

Кларис

Обидно. Иногда проскакивают очень интересные и качественные фильмы, но иногда. Но может быть это у нас, в Беларуси. А по интернету пока возможности нет смотреть.

Д"
День- "d"

В России тоже иногда.И даже по инету.

Кларис

Печально.

Светлана Емельяненко

Я думаю, что не имеет смысла смотреть фильм и думать о его съемках. Поэтому сначала погружаюсь в мир кино, ну а после можно проанализировать игру актеров и все прочее

Д"
День- "d"

Правильно поступаете!

🌹Юлия🌹

Например если ужасы смотрю то настраиваю себя на то, что это же всего лишь фильм не настоящие это всё, а если боевик или сказку то погружаюсь в волшебный мир!))))

Д"
День- "d"

Отлично!

Ленка

Если фильм талантливый, то веришь в то, что видишь - живёшь внутри фильма. А мелькание края микрофона на шесте в кадре (в тяп-ляпе) вырубает полностью.

Д"
День- "d"

Это точно!

Ленка

😏

Юл
Юлия

По разному... Если фильм так себе, то наверное по камеру и спец эффекты думаю. А если хороший, захватывает, то сопереживаю героям. И в театре так же

Юлия Степанова

обычно не смотрю фильмы... но если доводится, то я либо целиком там, либо оцениваю работу оператора и думаю, могла бы я это повторить и как?

Д"
День- "d"

Поразному , понятно)

Надежда

Если фильм не нравится, то можно представить, как же это снимали, а если отличный фильм, то погружаешься полностью в сюжет этого фильма

Д"
День- "d"

Ok

Котик - Наркотик )))

Вот это проблема! В своё время столько просмотрел передач про то как снимают кино - что теперь фильм смотрю как режисер, или оператор)))

Д"
День- "d"

Бывает)

Эл
Эльмира

По разному)если фильм по настоящему затронул мое сердце,то я погружаюсь в него без остатка)проникаюсь игрой актеров,сопереживаю им)

Д"
День- "d"

Отлично!!!

Елена Кравченко

В волшебный мир кино можно погрузиться, если фильм снят талантливо. Если видишь актёров и думаешь про камеру, пора выключать телик))

Д"
День- "d"

Это точно подмеченно!!!)))

Елена Кравченко

Это опыт. Как много бездарных фильмов,как жаль времени на них потраченного, главное во время выключить, но разочарование неизбежно)))

Д"
День- "d"

Исчерпывающий ответ!Я полностью с вами согласен!

Антонина Анисимова

Это я сейчас понимаю, а в детстве плакала когда делали больно кинг конгу и обходила с зади телевизора и искала его там чтоб спасти

Д"
День- "d"

А я боялся Фредди Крюгера,хотя(блин) и понимал,что это фильм.

Антонина Анисимова

А моя бабушка хоть была и в возрасте, после просмотра фильма холодное лето 53 очень переживала что Попанова больше не будет в фильмах , хоть ей и объясняли что это по фильму он умер а так он живой, она всё равно не могла понять

Д"
День- "d"

Вот так бывает...немного печально.

Антонина Анисимова

А почему так , вытекающий вопрос к вам

Д"
День- "d"

То что переживала-печально.

Мудрость Не Порок!

Нет! Я сопереживаю с фильмом! А как он снимался,это дела продюсеров и режиссера! Мы должны видеть готовый продукт,а не их кухню.

Д"
День- "d"

Ок!"Вкусно"сказали!))))

Pasha Melnik

смотря какой фильм. в одном я становлюсь режиссером в другом сценаристом, в третьем актером и есть такие что просто зрителем ))

Д"
День- "d"

Отлично!

Серый Странник

нет, не люблю этого. если такие мысли приходят значит кино не достаточно хорошее, не погружает человека полностью в свой мир

Д"
День- "d"

Точно!

Николай Ланцов

Никогда этого не представляю. Даже когда перед/после фильма смотрю кадры со съёмок. Для меня есть только вселенная фильма.

Д"
День- "d"

Ok

Маша

Если при просмотре фильма думаешь как его создали ,или как играют актёры ,значить фильм не интересный ,посредственный .

Д"
День- "d"

Верно говорите)

Дмитрий Климович

сопоставляю, но мне не мешает просмотру!!

Маша

Есть фильмы не оторвёшься от экрана , а есть такие что переключаешь ,и ищешь что то интересное ,много всякой безвкусицы втюривают нации ...

Д"
День- "d"

Всякие есть)

Алена Шанибова

Спецэффекты представляю себе. А вот игру актеров нет, если хорошая то просто погружаюсь. Если плохая игра - засыпаю

Д"
День- "d"

Ок

Алёна Травкина

Погружаюсь. (Если фильм того стоит, разумеется.) Потому что я очень хорошо , изнутри, знаю, как его снимают ☺️

Д"
День- "d"

Ок.