Ал
Алекс

Если бы мы не грешили, то на какие бы средства жили священники?

Ответы
Апександр Калюжин

их доходы не зависят от наших грехов,это католические священники торговали индульгенциями

Гаджи Хайруллаев

Считаю, что священники подлые обманщики, не может человек человеку грех простить!

Na
Natalia

так же считаю

Илья Киямов

если бы не грешили, то жили бы до сих пор в эдемском саду. и без попов

Аки

привет как дела вчера не взяло да трубку от нервы сделал меня.

Роман Снежко

вымерли бы как мамонты, не согрешишь не покаешься :)))

На
Наталья

еще есть статья доходов как венчание и отпевание.

Ев
Евгений

Они и без грешников ездили бы на дорогих тачках.

Ди
Дима

судя по их фигурам, грешат люди, грешат...)

Na
Natalia

ну да)

Артем Пчельников

поверь все мы грешные и священники тоже.

Маруся

Были бы тощими..ездили бы на осликах

Дмитрий Бурлаченко

да они и так неплохо живут !!!!!)))))))))

Г. Андрей

как раз они больше и грешили

Парень Из Нашего Города

А вы откупаетесь?))))))))))

Al
Alice_Мaster

ни вымерли бы как и все человечество))))))

Галина Ясная

Тяжело бы было им....... 😄

Belich Roman

Странный вопрос ///

Na
Natalia

в чем?

Belich Roman

А чем Вам мешают священники ? Они требуют от Вс оплаты ? Может быть ценник есть ? Ну да... Сдачи у них точно не бывает... ;-)) Но и Ваша судьба не стоит той сдачи... ;-)) Вернее наоборот... Она гораздо дороже... ;-))

Na
Natalia

если я не заплачу денег за крещение меня не покрестят? (я православная)

Belich Roman

не знаю... А что сначала, обряд или оплата ? ;-))

Na
Natalia

оплата

Belich Roman

А вот когда у моего друга умирала сестра, он пришел на вызов, но цену не сказал... Какую сочтешь, ту и заплатишь... Нормально ?