Ша
Шальная🇷🇺

Для меня солнце - антидепрессант без побочек. Но вас что ещё так действует?)

Ответы
Игорь Сконников

Природа весной, когда все начинает просыпаться и осенью, когда еще листва не опала, а уже не зеленая, а желтая, оранжевая, красная.

Людмила Серова

Хотя за окном сейчас -15,а было - 27, смотреть на снег невозможно от яркого солнышка!!Но все равно настроение замечательное!!"

Ke
Keeper

Море, трамваи и слоны. Желательно в одном флаконе - в родной, любимой Одессе, но, боюсь, уже не в этой жизни...

Первый Грех

Без побочек? В каком месте при долгом приеме этого вашего "солнца" можно не сгореть к чертям?

Первый Грех

Думаете?

Ша
Шальная🇷🇺

Угу.) Иногда думаю.)

Первый Грех

Зря. Зрязабиваете дурным голову

Николай Гридин

Солнце красит нежным и ласкает приятным теплом. Завидую солнцу белой завистью...

Владимир Павлов

А на меня мороз.....спал при -25 в сугробе как в перине....))))

Ёжик Злобный

луна и звезды. улыбки прохожих. наступившее утро. и радость детей

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Нужно нарикам знакомым рассказать , что солнце то же вставляет))))

Ви
Виктория

Да, от солнечной погоды настроение стремительно поднимается )))

Никита

Я люблю лето. Успокаивает, люблю тишину, природу, спокойствие!

W W

Зима, холод, метель, снег, сырая погода, темнота, вой существ)

Ша
Шальная🇷🇺

Хм....а что так?)

W W

Солнце жарит, оно заставляет быть нежнее, показывая свою ласку и тепло. А все моё, то это способ побыть одному, ощутить спокойствие, увидеть время, оно медленно проходит через меня, улица начинает превращаться в новый мир, хруст снега и его формы, звуки воя тихо выбивается в твоё сознание. А когда холодно и ты вернулся и уже сидишь в кресле, то темнота погружает в свои объятия и обнимая клонит в дрему. Ну.. Как-то так)

Ша
Шальная🇷🇺

Ясно, оборотень.)))

W W

А вы светлый рыцарь?)

Ша
Шальная🇷🇺

Подозреваю что я фея.)) НО!!! С небольшим топориком.))

W W

Фей много бывает и они разные). Вот вы сказали и я подумал " она далеко не волшебство творить будет")

Ша
Шальная🇷🇺

Это как пойдёт. Защита ведь тоже не помешает))

Лера

Музыка,.... Новая книга.... просто разговор с другом

Ст
Стрелец

Свежий ночной воздух и небо, усыпанное звездами)

Lady Winter 🇷🇺

Лучшие антидепрессанты это кошки))) 🖼

Ша
Шальная🇷🇺

Какие красивые!)) Для меня - собаки)

Lady Winter 🇷🇺

О, ну собака это уже не антидепрессант, они создатели радости)))

Александр Рудый

Тоже хорошо но не летом когда в тени до 40 и выше

Суссанна

Море, цветущий сад, тюльпаны и....когда худею.🤗

Владимир Владимиров

Женщины на природе и в купальнике.....или без😉

Калиниченко Игорь

Я, дождь люблю, и на ковре из жёлтых листьев..

Се
Сеетичка😊

Возможность не торопиться и отложить дела

Белый Фрилендер

Медляк в исполнении Анастасии Высоцкой)