Русская Девушка Аня

Поздравьте мою дочку Таню! Она пошла сегодня в первый класс! Вы разделите с нами нашу радость?

Ответы
Lyusi Mak

Поздравляю первоклассницу с началом учебного года! Желаю с интересом тянуться к знаниям, т.к. знания – это сила. А вам желаю делиться своим багажом с дочкой, поддерживать её, радеть за неё. И обеим вам желаю успехов и терпения! Прочитала недавно, как у одного успешного человека спросили, какое качество привело его к успеху. Он ответил: «Терпение». «Как же так?- спрашивают. - Ведь воду в решете не унесешь, сколько ни терпи». «Почему же? – отвечает. - Воду в решете можно унести, надо только потерпеть до зимы». Так что терпение и труд всё перетрут!

Русская Девушка Аня

Спасибо

Lyusi Mak

Пожалуйста

Та Самая ^_^

Поздравлять не с чем))) через недельки 3 , начнутся квесты для родителей, в виде всяких презентаций,поделок,рисунков, выпечки и тд, соревнования своего рода для взрослых,глазами детей )))

Русская Девушка Аня

Проходите мимо в таком случае

Та Самая ^_^

Знаний,саму базу,на какой строится всё образование не дают…

Warlock

...Радостью не делюсь.. потому как у меня нет понятия разделять радость.. Тебя поздравляю.. Это не каждый день.. А у меня внуки и внучки попёрлись грызть гранит науки..

Русская Девушка Аня

Понятно

Warlock

.. Не обижайся.. Здесь я уже давно похабный элемент..

Александр Tukan

Конечно. Пусть ей будет комфортно и ее будут окружать только хорошие учителя и одноклассники. Пусть учеба будет удовольствием. У меня малой тоже первоклассник 🙂

Русская Девушка Аня

Поздравляю от души

Master Roma Mamedov

Конечно...Дай Бог, чтобы как то в первое сентября пошла в ВУЗ учиться...А пока желаю хорошо учиться хранить и ростить косички

Русская Девушка Аня

Косички уже длинные. Хочется ей косу до колена.

Master Roma Mamedov

Я это помню,потому и пожелал

Русская Девушка Аня

Спасибо большое.

Анатолий Скорняков

Таня, поздравляю тебя с первым классом. Но поверь время быстро пролетает и ты не заметишь как эти 10 лет пролетит!

Русская Девушка Аня

Спасибо. Но сейчас в школе учатся 11 лет

Анатолий Скорняков

Тем более, ты не заметишь как пролетят эти 11 лет!

Игорь L

а что, если к тому времени сделают 12

Русская Девушка Аня

Не сделают

На
Натали

С опозданием но от всей души поздравляю. Желаю хороших оценок, радостных событий, новых открытий.🍁🍂🌹

Русская Девушка Аня

Спасибо большое!

На
Натали

😉

Александра ***

Не с чем если честно поздравлять)) радости хватит на одну четверть....скорее терпения хочется пожелать

Владимир Демидовский

Лет тридцать назад я бы так и сделал. Тогда я сам был учителем в школе. Сейчас я сочувствую родителям.

Просто Я

Поздравляю и вас и дочечку и пусть школьны год будет удачным легким и позновательным 🎈🎈🎈

Русская Девушка Аня

Спасибо большое

Просто Я

🌹

Мое Имя [ I'm The Man ]

поздравляю..... и надеюсь пошла не в комуфляжном костюме и в рюкзаке учебники а не гранаты😁

Русская Девушка Аня

В тёмно-синем сарафане и белой блузке. Мы нормальные

Мое Имя [ I'm The Man ]

здорово, так и надо.......жалко будет если с 1го урока им начнут промывать мозги политикой

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ХОРОШУЮ, УМНЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ ТАНЮ--🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА!!!

Русская Девушка Аня

Спасибо большое за добрые слова!

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Русская Девушка Аня

Взаимно

Алексей Шутов

Поздравляю!Разделяю!Мой младший пошел правда ему уже два года осталось учится!!!

Русская Девушка Аня

Большой совсем уже

Алексей Шутов

Да!Ещё два брата старших у него 28 и 23 года.

Русская Девушка Аня

Да. Взрослые

Алексей Шутов

Выросли это точно.

Олег

Классно!!! 💥💐🌼🌼🌼 Удачи, Татьянке и терпения обоим с мамой на 11 лет!!!! 💋

Русская Девушка Аня

Спасибо большое

Valeriy Pakholkin

С первым учебным днём, Танечка!.. Светлых учебных дней и новых открытий!.. 💐

Русская Девушка Аня

Спасибо большое

Е. К.

Поздравляю! Пусть учится на пятерки. Растет умной и хорошей девочкой!💥

Русская Девушка Аня

Спасибо большое

Владислав Потанин

Поздравляю пусть учиться на пятерки я сам школу закончил еще в 2014 году

Сергей Л-Ов!

Дорогие наши, мама Анечка и Танечка, с большим Праздником вас обеих!

Русская Девушка Аня

Спасибо большое!

Сергей Л-Ов!

Надеюсь Танечке понравилось в школе!

Русская Девушка Аня

Была только торжественная школьная линейка в пятницу. Но Танюше понравилось в школе.

Сергей Л-Ов!

Слава Богу! Хоть бы всегда так было!

Русская Девушка Аня

Дай Бог так и будет

Valery Nalibotsky

Класс. Поздравляю Вас. Вы снова сядите за парту. Уже в качестве мамы.

Опять Же

Урааа! Хорошее дело! Поздравляю! Учиться и не лениться💐💐💐🔤🆒📝

Русская Девушка Аня

Спасибо