Пётр Ильич Кофеёвский

А как на Ваш вкус лучше: после смерти Раствориться в конце концов в Абсолюте,Просто исчезнуть,или Вечно жить в юном теле в райских обителях?

Ответы
Ирина Михална

Просто исчезнуть не хотелось бы: хотелось бы все плохое отправить в тартарары, а все хорошее завещать и поделиться.

N. F.

Попробовать раствориться в абсолюте, а если не понравится залезть в юное тело и почивать на лаврах)

Пётр Ильич Кофеёвский

Как растворитесь - уже будет Всё...

N. F.

Ну я же только попробовать, значит могу растворить и не себя) Да, я само коварство)

Пётр Ильич Кофеёвский

ВЫ представляете Абсолют как нечто наподобие ацетона? 🙂

N. F.

ПРЕДСТАВЛЯЮ, ну растворю то другого а не себя)

Natali Гагарин

Вечно жить в юном теле в райских обителях...

Ирина Князева

знаю ответ..но промолчу)

Ирина Князева

да этот секрет в Библии записан))))

Пётр Ильич Кофеёвский

Кстати, в Ветхом завете вообще не оговаривалась посмертная участь души. Просто тогда до этого не дошло развитие культуры.

Ирина Князева

ну попроще скажи)

Пётр Ильич Кофеёвский

Вечная жизнь - новомодный тренд начала 1 тысячелетия!