Ле
Лета

А бывает верность удушающая, и в каких случаях?)

Ответы
Св
Светик.светлячок.......

Думаю бывает. И родительская может и в партнерстве

Ле
Лета

да

Лариса

Это когда человек переходит личные границы

Ле
Лета

причем нелюбимый

Николай Богомазов

Когжа тебя считают собсьвенностью.

Александр

🖼

Ле
Лета

ага)

Ника

безосновательная ревность

Николай Ушаков

Когда до ревности доходит!

Ле
Лета

а)

Олег Храмов

Когда живешь с нелюбимым

Ле
Лета

в точку

Олег Храмов

Поэтому надо искать свою половинку душой а не сходится с 1 встречным

Ле
Лета

разумно

Я Счастливая

Верность? Нет, не думаю.

Ле
Лета

при нелюбви одного из

Я Счастливая

Ну в причем тут верность то? Человек любит и верен себе и своим чувствам. Это его выбор личный. Если второму пофиг то и пофиг. Но удушить этим нельзя. Любовью можно удушить. Только любовь ли это? Но не верностью. Да и верность имеет место быть при наличии отношений. Значит взаимность есть. Любой человек предпочтет верного партнера, даже если это просто секс.

Ле
Лета

я о невзаимности

Я Счастливая

А какая может быть верность при невзаимности? Если человек так любит, что больше не заводит отношений, это его личное дело. Но объект любви обычно об этом даже и не знает и ему все равно, как этим задушить то можно?

Ле
Лета

когда все это в паре

Я Счастливая

Нет, думаю что верность - не то слово. Чрещсерная навязчивая любовь - да. А верность - это то, что внутри нас и наш выбор, на других она не распространяется и им не мешает. Если партнер или партнерша не верны, от этого не легче, если не любишь. Да и вообще нет смысла в отношениях, если нет чувств никаких вообще.

Yuri Kozhevatov

Да....это убитая жизнь....

Ан
Анна

ревность 😬

Ле
Лета

об этом я и не подумала,возможно)

Ан
Анна

тогда просто поверь 😉

Андрей Аксёнов

в пикантных

Ле
Лета

в каких это?)

Ле
Лето

Бывает.

Ле
Лета

тяжко наверно

Ле
Лето

Конечно....но не обо мне