Кристина Курилович

Для чего Богу одних помещать в Рай, других в Ад, и кому выгодно мстить людям за их поступки?

Мурад Мамедов

а никто и не мстит ...чистят, обновляют ..."ремонтируют" и снова в бой ...

Сергей Кошелев

ты уже поместил дырку в дырку и спрашиваешь почему так а не иначе.

Anna

сказанный бред.

Павел Шерстнёв

Кто совершил 1800 де тот попадет в рай сделал хоть 1 грех процес обнуляеться но он может простить

Ир
Ирина

Видно что людей по себе создавал ибо варварские законы создал несправедливости непродуманности правил да и вообще чушь это наверняка его уже давно нет а рай и ад это совесть))

Дмитрий Кабанов

все сами делают выбор.

Полина Смолина

Про месть это миф! Бог всех любит и дал свободу выбора и ответственности за него:
Бог всех Любит и никого не карает, но люди грехами своими накликают на себя беду. Также и рай выбирают те люди, кто стяжает святость - это их путь.
Ад и рай это не место, а состояние духа и души.
Грешник в душе имеет ад, а праведник блаженство рая.
Что выбираете вы? Выбор за вами.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон

В Аду мы все. Здесь на Земле. В Рай идут праведные люди и очистившиеся в Чистилище после смерти.