Дм
Дмитрий

Нужны ли в Раю те качества человека, с которыми мы сейчас жвем?

Исправлено:
живем

Re
Renat

Я вообще с некоторых пор перестал задумываться над вопросами о рае и аде. Как только осознал, что для меня нет иного рая и ада чем тот, в котором я живу.

Елена Прорубникова

да блять, засрали там уже всё

P. Sova

те визу дали?

Александр Гром

все качества всегда у всех есть в полном наличие, только у одних одни явны, другие нет, у других по другому. Если под раем подразумевать райские планеты, то там души находятся в благости, конечно там нет никакого гнева, злобы и так далее. Наши качества там отсутствуют.

Евгения Кузнецова

Рай это не цель, а временное пребывание (зависание) душ до очередного воплощения.