Светлана

Здравствуй, Иван-Царевич! Мы получили твою стрелу. К сожалению, сейчас все лягушки заняты. Но твоя стрела очень важна для нас. Оставайся на линии…

Ответы
Ник 137

Уважаемый покупатель! Для улучшения свойств препарата при хранении, мы продаём неактивированный уголь для внутреннего употребления. Перед приёмом препарата, отправьте СМС на короткий номер 4652 со словом "активировать"!

Александр Боровков

Хм-м... - Иван-царевич, ты куда?
- В чисто поле... Пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадет, на той, стало быть, и женюся…
- А гранату к стреле зачем прикрутил?
- Дык… не хачу я жениться, не ха-чу!!!

Светлана

Дык, то был сын старшой ))

Александр Боровков

Ну-у... младшой, к базуке, стрилу прикручивал...

Максим Неделько

Я подожду, но просьба, как освободится лягушка пусть доставит стрелу по адресу а то ноги бить лень. У вас же надеюсь есть коробочёнки для лягушёнок)))

Максим Неделько

Ну пришлите тогда клубочек путеводный)))

Светлана

забыли, сударь, Кто навигаторами промышляет? ))... Вам к Бабе-Яге за ним ))

Максим Неделько

Извиняйте, пойду к старой может чо дельное подскажет ежели не схарчит сперва)))

Светлана

молодец )

Максим Неделько

Стараюсь

Во
Ворчун

Иван- Царевич у камня репку чешет слово новое прочитал и ориентир потерял а Иванушка дурачок с компанией всегда на связи 😀

Во
Ворчун

так что коли что звоните по трубе

Сергей Ссв

Поцеловал Иван Царевну-лягушку и превратилась та в девицу. - Да уж, - молвил Иван, - лягушкой ты малёхо покрасивше была!

Светлана

конечно! самая лучшая на болоте )))

Сергей Ссв

согласен просто на царевну

Сергей Бердников

сейчас в москве все лягушки заняты и жабы тоже.А раньше всю лимиту на себе женили.Лишь бы не московский алкаш.

Светлана

себя к каким относите?))

Сергей Бердников

25лет был москвичем.папа оставил домик и прощай столица.теперь только к доченьке в гости

Светлана

тоже хорошо )

Сергей Бердников

это и есть самое главное

Акрон Акронисов

— Вот так, да! Значит, поматросил и бросил! ? — Я предпочитаю называть это «тест- драйв».

Arthur Avanesyan

Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни.
Случилось — сделали вывод и живите дальше.😋

Светлана

а я-то тут причем?)))

Arthur Avanesyan

Иван-Царевич!-причем тут

Забавка

А отвечают Владимиры,Евгении,Викторы,Артуры и тд!)))Письмо то адресовано Ваньке!))

Светлана

это только женщина может сомневаться - царевна они или нет,... мужчины себя все абсолютно считают как минимум царевичами..))

Забавка

На белом коне!))

Виктор Крюков

Но он сказал, чтобы поторапливались, долго ждать не будет...он же Иван-царевич...

Светлана

младшой и подождать может...)

Виктор Крюков

Но любой сын Царя ждать по этикету царскому не может...)))

Виталий

А в каком месте ваше болото, а то я стрелял после корпоратива, ничего не помню

Светлана

значить не Царевич...),... у него с памятью все хорошо )

Виталий

ясно

Мишенька

Здрасьте вам - все лягушки заняты. Мне абы какую не надо, мне царевну подавай.

Светлана

🖼 а чем плоха эта царевна-то? 😉

Мишенька

Вы же заявляете. что заняты.

Светлана

одна освободилась...)

Мишенька

Нет, так не пойдёт - огласите пожалуйста весь список.

Андрей Мирный

УВАЖУХА ПО ПЛНОЙ!!!!!! Мария у тебя КЛАССНОЕ чувство юмора! ПЯТЬ БАЛОВ!!!

Светлана

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2014-09/1410532846_novye-atkrytki-31.jpg😄

Игорь

После такого ответа хочется послать туда очередь из Калаша...

Ssir Ob

Чой то в глазах одни точки и тире , и что за Азбука у Вас такая

Павел Иванович Марков

Я не царевич и не Иван. К земноводным отношусь безразлично.

Светлана

а вы подумали, что это обращение к Вам лично?)))

Павел Иванович Марков

Мне ведь довелось отвечать

Светлана

вас принудили?)

Павел Иванович Марков

Не городите ерунды, комп сайта отправил Ваше обращение мне, вот и пришлось отвечать

Светлана

прошу следующий раз нажимать под моими вопросами не зеленую кнопку "Добавить комментарий", а красную - "Пропустить", а еще лучше добавить меня в ЧС, чтобы Сайт не отправлял мое "обращение" Вам.

Ва
Вадим

)))...Хорошо! Только будьте осторожны на стреле "три пера"!...)))

Сергей Малыгин

классные вопросики, спасибо за хорошее настроение👍

Сергей Малыгин

милашка!

Серенький Баламут

Лягушками не интересуюсь, мне бы крокодильчика!!!☺️

Светлана

крокодильчики - это к "тете из Бразилии" )))

Серенький Баламут

Разводит или продает??)☺️

Светлана

откуда ж мне знать?)

Светлана

Лично Калягина не видела ни разу...)

Игорь Андреев

Привет Марья-Царевна! Работа в колцентре-взята на дом?