Кевин Живёт В России

Вы Атеист или Верующий? Почему относитесь к тем или иным людям?

Ответы
Капа Магна

Агностик. Агностик считает невозможным познать истину в вопросах существования Бога или вечной жизни, с которыми связано христианство и прочие религии. Или, если это и не невозможно вообще, то, по крайней мере, не представляется возможным в настоящее время.

Alla Якубович..

Конечно верующая, потому что чувтчвую помощь Божескую... Много бед было, но , молилась каждое утро и вечер, и сын жив остался.. Спасибо БОГУ, Хотя врачи сказали,что бкзнадежно.. В храм редко хожу, а дома ,как умею молюсь.. За всюсемью свою и больных людей..

Кевин Живёт В России

Здоровья вам всем

Alla Якубович..

И вам крепкого здоровья, добра и понимания, пусть вас окружают только добрые люди.. Спасибо вам за общение

Юлия Коваленко

Атеистка. Я ведь родом из СССР (1966 г.р.), а мы воспитывались на материалистической идеологии. Тем более у меня диплом учителя биологии... Так что... Тут без вариантов!

Emmanuil Christov

верящий, потому что верю Слову Бога, Иисуса Христа, Который взял на Себя моё наказание и умер за мои грехи и подарил мне вечную жизнь через веру в Него

Она

Верующий но в разумных пределах.. Почему верю..?? Был случай в жизни,можно сксзать мистический,после ко орого мое мировозрение перевернулось..

Кевин Живёт В России

у меня этого мистического с детства ну просто завались

Она

И что ты хочешь сказать этим?

Кевин Живёт В России

в мире много такого чего мы и представить не можем

Она

Тут согласна

Кевин Живёт В России

а у вас что было-если не секрет

Она

Не буду писать об этом

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Я за совесть, я за справедливость!!!И пускай называют то верой. Не способна на подлость, на низость. И как бог я в людей тоже верю"...

Кевин Живёт В России

Целую руку мадам-за вашу жизненную позицию)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю!☺️

Гриша

неверующий - это Бог, играющий сам с собой в прятки, а верующий - это тот, кто увидел только тень Бога и ухватился за неё..)))

Тамара

Верующая. Узнавая и размышляя об окружающем мире, убедилась, что всё могло появится ,только благодаря Создателю.

Д"
Димитрий "киржачский"

Верующий. Почему? Не могу сказать. "Сие не от нас, Божий дар". По течению жизни просто от этого дара не отказался...

Людмила Миронычева

Верующий!!! Читаю молитвы ежедневно..Прошу Господа помогать мне и стараюсь хотя 2-3 раза в год посетить церковь!

Hominem Quaero

2-3 раза в год для верующего мало....

Олег Ефремов

нет я думаю атеист и вопрос об верующих не уместен разницы не вижу если человек атеизм если что знаю

Ви
Виктория

верующий,это упорядочвае раоту ума.обновляет.сохраняет близких и решает нерешаемые сиуации

Кевин Живёт В России

ты что с телефона печатаешь

Ви
Виктория

нет .но опечатки бывают.это вас грузит?или напрягает?

Кевин Живёт В России

смешит и ржу)))))

Ви
Виктория

ржите на здоровье. смех продлевает жизнь. а я ржу иногда над ответами.прямо до слез

Ви
Виктория

ок!

Майя Петрова

Верующая - убедилась по жизни, что Бог есть. Для меня это - вселенский наш общий разум.

Emmanuil Christov

как можно игнорировать Того, Кто умерза тебя и взял на Себя твоё наказание???

На
Настя

Верующая атеистка... толерантное отношение ко всем религиозным конфессиям

Ви
Виктория

Если бы Бог не слышал.люди бы не шли к нему огромными толпами.

Кевин Живёт В России

люди шли и к идолам толпами и лже мессиям-толпа это не показатель

Ви
Виктория

идолы никои=му еще не помогли и не вылечили.вы простто"жирно"живете и не теряли близких и любимых людей!

Римма Чечётка

Верующая в высшую силу. В моей жизни было много чудес.

Кевин Живёт В России

вся в меня-но и...

Римма Чечётка

Я не могу быть в Вас. У меня другой отец.))))

Котлогазстрой Сибай

А атеизм разве не вера?В отсутствие Бога?Я-Верующий.

Ви
Виктория

верующий.Бог реально помогает,и меняет реальность

Кевин Живёт В России

Бог в помощь

Анжела Никулина

Я уже и не та и не та. У меня своя религия и свой Бог.