Аркадий

Какую надо набрать карму, чтобы стало меньше рекламы?

Ответы
Нина Китаева

Я попыталась от рекламы избавиться, но не получилось. Оказалось надо устанавливать платную программу. Впрочем я слабо разбираюсь в компе, может что-то и есть бесплатное.

Аркадий

Раньше для компа было точно. Сейчас - не знаю.
Я-то с телефона, установил бесплатно, но с потерей данных.

Нина Китаева

А вы задайте вопрос по интернету.

Аркадий

О чем? Куда мои вопросы делись? Не, скандал с техподдержкой чреват баном.

Нина Китаева

Обратитесь к мастеру по компьютерам или к знающему знакомому.

Аркадий

Это я и есть. Я знаю, почему. Потому, что захожу с другого аккаунта

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините, вам уже скоро на пенсию! А вы все про рекламу? у вас уже есть купленное место на кладбище. Извините. Хотите за вас буду писать вопросы?

Аркадий

Я уже давно на пенсии.
Вопросы приветствую. Если понравятся..

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас открытия? Типа влияние луны на антигиляцию? подобное? Влияние добавок мельхиора в сталь? Выплавка брони не 2 часа, а 25 часов? подобное? или вы воровали открытия нищебротов?

Аркадий

Это Вы о чем? У меня есть изобретение, в области электроники...

Эльвира Мандрыка

Я на рекламу не обращаю внимания, если в телевизоре, то переключаю канал, если на сайте "Одноклассники то нажимаю "Стоп" и звук пропадает.

Кот Базилио

Думаете зависит...? У меня в компе уже несколько лет нету никакой рекламы... Просто включил у себя в браузере
Блокировка рекламы Opera

Кот Базилио

Это я назвал сайты чистой рекламы....

Аркадий

Да, Яндекс сильно испортился.

Кот Базилио

Яндекс Россия отключила, а то что вы его смотрите и пользуетесь - так это VPN, от Яндекса в России остался Дзен, платформа для создания и просмотра контента, принадлежащая компании VK...))

Аркадий

Серьезно? То-то я смотрю, хрень полная..

Кот Базилио

Да-да..! Так же отключен и Фейсбук, хотя через VPN им можно пользоваться....

Евгений Снежин--Бригиневич

Доброта и скромность — вот два качества, которые никогда не должны утомлять человека.
© Роберт Льюис Стивенсон

Аркадий

Если много рекламы, я недостаточно добр и скромен?

Ѻлегъ

карма ни как не влияет. установи блокиратор или используй Opera, она блокирует рекламу автоматически

Adeptus Vaasc

Где? Норм дополнения поставь и не будет вообще. Никакой. Кроме вшитой в сериалы, но там Лостфильм.

Аркадий

Я с Гугл Плэй скачал. Режет рекламу.

Adeptus Vaasc

Не режет. На их сай зайди и глянь. Ну что то может, но он не интегрирован в браузер, полноценный там денег стоит. Я года 2 назад заморочился, всё поставил, терь в телефоне почти ничего рекламного нет. Иногда в приложениях проскакивает,но редко.

Аркадий

Ну, здесь реклама исчезла.

Adeptus Vaasc

Ну, рад за тебя, друг мой! 🍻

Аркадий

☺️

Илья Подбегалин

один уже хотел рекламу снизить и убрать только его за это убрали и вы надеюсь знаете кто это?

Аркадий

Это я. Но раньше.

Илья Подбегалин

да нет. влад листьев пытался убрать рекламу и его за это убрали

Аркадий

Я другое слышал.

Z*
Z*Ирина*

🤣🤣🤣
наверное у кого повышена и превышена карма, того награждают рекламой 🤣🤣🤣👍💃💥

Аркадий

И в играх?

Z*
Z*Ирина*

то есть в игре пописана внутри реклама, а вы ее хотите удалить приложением к браузеру? 🤣🤣🤣

Аркадий

Чаще игра подгружает рекламу из сети.
Я делал такое, выключал связь с интернетом, чистил кэш и перезагружается.
Рекламы оставалось чуть-чуть.

Z*
Z*Ирина*

часто они ставят условие чтобы не включали расширение, которое устанавливает стоп-рекламу
Может просто не включится игрушка

Аркадий

Есть и такие, которые из сети грузятся. Такая конечно не включится.

Oleg Tigrik

Нужно в браузер загрузить блокиратор рекламы.Adblock Plus - бесплатный блокировщик рекламы

Аркадий

Научите, как его скачать с ПлэйМаркета?

Oleg Tigrik

Найдите в Гугле расширение блокиратора рекламы.Adblock Plus. И скачайте его в свой браузер. Это очень просто.

Аркадий

Так там прямо написано ЕСТЬ РЕКЛАМА!

Алексей Генералов

Не надо ничего набирать. Установите расширение Adblock , Adblock Plus. Блокировщики рекламы.

Аркадий

Уже.

Алексей Генералов

А если установите браузер Opera, то и устанавливать ничего не надо, там уже встроен блокировщик.

Аркадий

Так я уже...

Максим Jw

Это не зависит от кармы/рейтинга. Рекламу можно отключить в свойствах браузера...

Аркадий

Нельзя. Пробовал.

Максим Jw

Какой у вас браузер?

Аркадий

Гугл Хром.

Максим Jw

Оперу установите.

Аркадий

Можно.

Марго Беккер

не будет меньше карма ни при чём..Баннер поставь есть и бесплатный надо поискать

Аркадий

Я нашел.

Марго Беккер

ну и не ной

Аркадий

А я и не ною. Я вопрос придумал и доволен!

Аркадий

🤨

Па
Патриот

Запретить пора! Достали! Эти жопы и срань на телевизоре! Развращают детей наших!

Аркадий

Я только о местной рекламе.

Алена Вишневская

Господи , поставьте блокировщик рекламы и всё 🖼 Нет никакой рекламы ))

Алена Вишневская

андроид или ios ?

Аркадий

Андроид.

Алена Вишневская

Тоже самое ищите adblock на андроид

Аркадий

Уже нашел, установил, включил, работает.

Марина

Набирайте в гугле приятные вам вещи и реклама будет соответсвующая, приятная))

Хронит Бронхический

Нажмите в браузере "блокировка рекламы" и насчёт кармы, можете не париться

Аркадий

Пробовал. Реклама остаётся.

Хронит Бронхический

Хм...ну пробуйте ещё

Аркадий

Уже АдГуардом задавил. Через Хельсинки... 🤭

Хронит Бронхический

...тогда завязывай

Аркадий

Вопрос убрать? Пусть чуть повесит, уберу.

Сысо Александр

когда будут исполнять закон о недостоверной рекламе всё само отвалится

Аркадий

А когда будут?

Сысо Александр

а когда будет невыгодно лоббировать дюпутатам в думе когда им по потным ручёнкам за это будут давать предвижу немой вопрос а кто и когда давать будет - вот и я говорю кто - ведь они все свой

Аркадий

Вот, вот!

Andrey And

...кантрацепцией пользоваться ))))) ...если про тырнет то авр помокает )

Аркадий

Установил этот браузер.
Реклама пропала.
Мои вопросы тоже.

Andrey And

эдблог енто просто утилита...ее надо было ставить

Аркадий

Не заметил таковой.

Andrey And

...ну вот например!!!!...бразер опера.... за...изсарян реклама за..любила...исчем Меню
adblockplus.org ...иии оппа ...пока сойдет ))))

Аркадий

Это ДРУГОЙ БРАУЗЕР.

Ar
Ari

Карму свою отнесите психотерапевту. А в браузере отключите рекламу

Аркадий

Как?

Ar
Ari

В настройках

Аркадий

Она отключена в Настройках. Это ничего не даёт.

Ar
Ari

Браузер opera в помощь

Аркадий

Не могу, у меня уже в Хроме все забито

Ar
Ari

Удачи

Аркадий

☺️