Коля Сахалинский Живу На Украине

Узнай сказку-"По требованию сумасбродного управленца, загородный домик пенсионерки развернули в обратную сторону от живописного леса".

Ответы
Лека Лютер

Избушка-избушка, повернись к лесу передом, а к Ивану задом. И немножко наклонись))) это сказка Сектора Газа)

Марина Плотникова

Бедный управленец,Теперь вот ночами не спит,кошмары мерещатся.....Нефига было лезть со своим уставом....

На
Наталья

Это избушка на курьих ножках и баба Яга. Эти персонажи во многих сказках встречаются.

Татьяна *

таких сказок много, где герой говорит : Избушка встань к лесу задом, а ко мне передом.

Оля Шмакова

" избушка, повернись к лесу задом, а ко мне передом". Блин, а вот название забыла.

Уральская Рябинушка

В любой сказке "Встань к лесу задом, ко мне передом"-избушка на курьих ножках

...И Я Улыбаюсь Тебе..

" Стань избушка, ко мне передом, к лесу задом!"- закричал Иван.

Пани Яблонская

"избушка-избушка, повернись по мне лицом, а к лесу задом..."

Елена Данилова

Хм...избушка избушка встань к лесу задом а ко мне пенедом

Тамара Бабич

Избушка-избушка, стань к лесу задом, а ко мне передом..."

Гульнара М.......

Бабаёшка с избушкой на курьих ножках...А про сказку...??

Елена Островская

Избушка, избушка, стань к лесу задом, ко мне передом...

Ирина

Морозко!! Избушка.избушка.повернись к лесу задом...

Людмила Малышева

избушка повернись ко мне передом к лесу задом

Валентина Леонтьева(Карелия )

Любая сказка ,где есть изба на курьих ножках

Татьяна

Ну, управленец то еле ноги унес от старушки.

Татьяна

зато справедливая!

Татьяна

я

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это необьективно.

Татьяна

зато точно👅

Ольга Никонова

про бабу Ягу и избушку на курьих ножках))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Встань по-старому, как мать поставила )

Рыбамоя:tropical_Fish:

Сказки читать надо)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Кого мать ставила?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Избушка-избушка, встань по-старому, как мать поставила - к лесу задом, ко мне передом. Мне в тебя лезть, хлеб-соль есть

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не было такого в тексте сказки.

Таня Вечность

Баба яга ,избушка на курьих ножках

Майя Петрова

Избушка Бабы- Яги на курьих ножках