🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему в России парикмахер может зарабатывать больше врача? Парикмахер учился 3-6 месяцев, а врач 5-7 лет.

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Потому-что женщины ебнутые на привлекательности, и им можно впарить любую херню за которую вы готовы платить большие деньги чем адекватная стоимость услуги, лишь бы не выглядеть хуже остальных, и не чувствовать себя ущербными. Этим и пользуются.

♂М
♂ Мальчик ♂

вот если бы у нас отрастали бы по всему телу пальцы . то мы ходили бы к врачу для того что бы он нам их отстегал . и он зарабатывал бы раз в 10 больше чем парикмахер🤣

Я С Марса

а уж по интимным причёскам, а уж по...
да пусть зарабатывает - если может заработать - нечему завидовать-то???
чик-чик...

Валерия Кипелова

Потому что парикмахер может делать левые деньги и краску тырить

Владимир

От Парикмахера Уходят Люди Счастливыми! а от Врача-Несчастными!

Роберт Миниахметов

Потому что в меде большинство дипломы пкупают за 1кг силедки.

Роберт Миниахметов

Потому что в меде большинство дипломы пкупают за 1кг силедки.

Людмила

Смотря какой врач, в каком городе и в какой организации...

Василий Дьяконов

потому как считают что врача должен кормить больной

Ольга Викторовна Ильина

Вот и я про то же.А работы у врача ой как много.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да и учиться очень тяжело и спрос большой. С подругой парикмахером поговорили на счёт зарплаты, оказалось, что она больше меня получает. Зачем тогда оно нужно в России высшее образование?

Ольга Викторовна Ильина

мне тоже жалко врачей и учителей много отвественности и очень маленькая зарплата.

Роман Обрамович

Пластиковые хирурги отлично зарабатывают .. ))

Ол
Ольга

врачи как и парикмахеры бывают разные

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, это тоже имеет значение. Согласна. Профили у врачей разные. Но они учатся долго и спрос большой.

Ол
Ольга

парикмахер весь день на ногах

Вредное Ископаемое

что бы заниматься любимым делом

Георгий Клинцов

ПАРИКМАХЕР УЧИТСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ.