᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Многих женщин будоражат маргинальные бруталы - пациенты с антисоциальным расстройством личности, люди, для которых слова «закон» и «правила» ровным счетом ничего не значат.
Надо отметить, каждая из дам прекрасно понимает, с чем она имеет дело, однако никакие знания на свете не освобождают её от катастрофического сексуального притяжения.
Что же такое прекрасное транслирует этот девиантный ублюдок, адреналиновый зек и волшебный подонок?

–1
Ответы
Кот Кот

Нстинкты.. Палеокортекс. Самая древняя часть мозга которая говорит что самая тупая и большая обезьяна она наиболее эволюцеонно успешна. И с ней надо заводить потомство... Поэтому зажигает на полную инстинкт размножения.. А поскольку нейрокортекс не развит.. Тот что отвечает за мышление. Женщина невсостоянии контролировать свои инстинкты

Наталья Мельник

У этих бруталов ,как у любого существа,чьё сознание максимально приближенно к животному миру,очень высокий уровень либидо.Запах ,выделяемый половыми железами,притягивает самок ,как го..... притягивает мух.

Виталий Ерохин

а то,что беременеть рожать спать надо с гандонами,и птом пытаться переделать их под себя получая звездюлей,а нормальные парни во френдзоне натура такая у женщин

Сергей Хрулёв

Сколько слов! Вы видели как красивая пушистая кошка находит себе страшного, покусанного кота с рваным ухом и покарябанной мордой? Вот она - Природа!

Павел

Прекрасное? Ничего кроме пустой бравады и слов, и ничего кроме проблем на голову дамы, даже в сексе с таким не находят ничего нового.

В Лад

У них срабатывает суггестия состояния безотчетного стремления к женской сути - хаосу, как носителю всеформ.

В Лад

Очень странный тезис - понимаю сам, но это выжимка из того, что можно было бы много сказать об этом

В Лад

Речь выше шла о дамах

Nikolai

Что прекрасное, говорите. Качели эмоций, при чём настолько их амплитуда большая, что аж дух захватывает.

Alone In The Dark

ЛАсковое слово и кошке приятно?? Вам ни о чем не говорит?? Сука пословитца по жизни но нет всем поебать))

Борис Сазанов

пациенты с антисоциальным расстройством личности - это типа тех что на Украине командуют ЧВК?

Улыбка

Ей хочется быть жертвой. Нравятся боль и страдания. Только так же можно понять что любишь.

Руслан Котопёс

Он транслирует то, что может выйти за пределы)) Решимость 🤔

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А в итоге?)

Руслан Котопёс

Ты слышала что мужчина - голова, а женщина - шея?) В итоге будет то, что сможете сделать 🤷‍♂️😁

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

В итоге будет жопа)

Руслан Котопёс

Ну почему?))) Будут чувства))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Негативные стороны «вечного подростка» стремительно перевешивают все его плюсы, и «хорошие девочки» по-быстрому сматывают удочки)

Сергей Сергей

Вот дууууура, не смогла нормального подцепить!

Где Ты Там И Я

Ни фига не понял, но приятно было прочитать.))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Одна)

Где Ты Там И Я

Повезло тебе и мне.)))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Чем это?)

Где Ты Там И Я

Я сообразительный, а ты красивая! ))

Владимир Ляпин

Как там в анекдоте: кабы знала, то пошла бы...

Эл
Элис

Дебильность элементарная транслируется

Котя Z

🤦‍♂️...так многа слов заграничных...галава кругам))))слишкам прикрасная дайти мине харахтиристику пажалста в инастранных выражениях!

Владимир

что-то вроде "стокгольмского синдрома"

В Лад

Стокгольмский синдром, своеобразный

Кэйлаш

Наверно потому, что он тоже человек

Санёчек Я )

Ахаха 😂 вот это комплименты😁ыы

Санёчек Я )

Девиантный ублюдок и волшебный подонок 😂 сочно звучит

Сергей Сергей

Я ютьюб ушёл, овалите