Александр Протозоев, Версия 2.0)

Господи боже, до чего же противными иногда бывают люди, у которых есть взгляды и убеждения!....погодите...🤔...так это что ж выходит: я тоже таким могу выглядеть???😱😱😉

Ответы
Анатолий Грачёв

Работники за идею - самые выгодные. Они правда не всегда всё сделают идеально и профессионально, но зато им и платить не надо. Достаточно, чтобы они уверовали, что их Священный Труд приближает торжество Великой Идеи.

Елена Якупова

Если у человека есть свои взгляды и убеждения, это его делает мыслящим человеком, а не плывущим по течению. Мне наоборот приятно общаться с такими людьми, есть чему научиться у них.

Vladimir Medved

Гораздо хуже если этих самых убеждений и взглядов нет, а гонору и противности через край. И к тому еще эти люди родственники.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, мой Друг. Тоже такое бывает. Ещё не раз, бац и ананас .))) Не печалуйся просто , ты стал мудрее .

Елена Яроменко

Слава Богу, что есть еще люди со своими взглядами и позицией. Значит, они живы, как личность.

Ирина Савлевич

Да, правду о себе не всегда приятно узнавать 😟. А как Вам люди без убеждений и взглядов?

Ирина Савлевич

Ого! Ничего себе переход. Это где же Вы живёте, что такая опасность?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вам не с руки заглянуть на мою аву)) ненавижу сленг. Я живу в Киеве))-- такой, знаете, город на Днепре))

Ирина Савлевич

Теперь увидела. Хотелось бы сказать, что понимаю, через что Вы проходите, но это будет неправда. Пока сам не попадёшь в такую ситуацию, полного понимания не будет. Конечно, хочется, чтобы эта бойня закончилась. Я в прошлом году познакомилась с семейной парой, они бежали из Киева после бомбёжки, даже не все вещи успели собрать. Так даже спустя год у супруги случаются панические атаки при громких хлопках, типа салюта. Думаю, для Вас и и Ваших соседей жизнь уже никогда не будет прежней. И я рада видеть, что Вы не теряете чувство юмора. Это действительно помогает не отчаиваться и не терять надежды.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

.....надежды на то что все вы однажды провалилась сквозь землю

Ирина Савлевич

А разве Вам станет от этого легче?

Nn

Смотря как вы их преподносит...уметь надо,чтобы не быть противном, а быть интересным

Мурат Казаков

Не только Вас может ждать такая участь, если слушать только себя любимого.

Мария Смирнова

Вполне. Тех, у кого есть взгляды и убеждения, называют "зануда"

Jane Папина

Есть, есть.. Взгляды.. А работать не хотят или не хочут.

Ценитель Прекрасного

Для тех, у кого они противоположны вашим - наверняка)

Ирина Озолинская

Имеете право на свои убедения,какими бы они ни были

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..если выпьешь и начнешь философствовать то да

Ме
Меланья

нет вы всегда всегда прекрасны уроды лишь мы

Михаил Савченко

Да мы такие и не любим таких как мы, парадокс

Alone In The Dark

Да Санег))) Простые взгляды и суективность))

Alone In The Dark

Кстати взаимно))

Alone In The Dark

Много терминов найдете??

Александр Протозоев, Версия 2.0)

...запас достаточен. Мой Мессир)))))🤣

Alone In The Dark

Я не задний привод если чего)) 😆🤣

Се
Сежок

мы бываем такими какими нас ждут другие

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Что-то заумное)) Вот к примеру Вы не ждёте же меня в роли вашего убийцы? Или в роли убийцы Ваших родственников, близких -- правда же? А придётся...

Се
Сежок

если вы себя назначили убийцей. то конечно вас не жду в любой роли ((

Сергей

Господи боже, до чего же это хорошо))😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

O, красная панда?)) замечательное существо) Своего рода "азиатский енот")) Многообразие природы-- а также её...приколы))-- это чудесно))

Сергей

Вы тоже любите смотреть "Animal planet"?))😄

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да не то чтоб ))... Но за более чем полвека жизни , начиная с..забыл название передачи и фамилию ведущего.. чего только не узнаешь))-- а сколько ещё такого что может и не узнаешь к естественному, извините, концу))😉

Сергей

Вы наверН Дроздова имеете ввиду?))😄

Сергей

Мну чутка ещё до полвека осталось, наверное поэтому помню 😂

Игорь Пономарёв

А у тебя что??? Взгляды или убеждения???

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А вы боитесь осуждения со стороны?))