Юлия Терехова

Что делать если знакомая пенсионного возраста,заняла 15тысяч,что бы выручить соего сынка и не отдаёт долг??

Ответы
Нереальная Женчина

у нас тоже живёт такая семейка,что мать,что дочь,понабрали товара в долг и не отдают.Мне отдали только через 4 года,и то после угроз с моей стороны.

Юлия Терехова

да уж полна земля русская оферистами! вы не в подмосковном Павловском Пасаде живёте?

Нереальная Женчина

нет.На ДВ

Sk
Skystars

Всему в своё время, Вам горит, может у них полный капец с финансами. А проще забудьте, бумеранг возвращается рано или поздно😉

Юлия Терехова

Дай ты бог, что бы бумеранг вернулся!

Юлия Терехова

конечно капец у них с деньгами,бухают много!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы же могли предположить, что так случится? Давая деньги в долг, вы взяли на себя этот риск.

Юлия Терехова

конечно не претпологала что у них вся семейка конченных мразей!!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Расписку хотя бы взяли?

Лу
Лундор

скажите напрямую,вы же ей без проблем дали ,вот пусть и без проблем найдёт

Юлия Терехова

она первый месяц,каждый день,говорила завтра отдам,а потом прикинулась "мёртвой идиоткой"

Лу
Лундор

ну только через суд ,кулаки не помогут ,под честное слово дали?

Леонид Музафаров

Узнать когда пенсия и в этот день напомнить, пусть хотя бы частями отдает.

Alina Nn

забыть. Если даете в долг - то должны мысленно проститься с этой суммой.

Мила Смирнова

Если сделка не была оформлена юридически - ничего не поделаешь...

Антон

Если не было расписки или свидетелей,то уже ничего не сделать

Df Rt

15, не 150... Плюнуть и забыть. Берегите нервную систему.

Скажений Кажан

Забыть... Впрочем, как и при любом одолжении денег.

Olga 736

Напомнить, ничего зазорного в этом не вижу

Юлия Терехова

сто раз уже напоимнала!

Olga 736

Даже не знаю, что вам посоветовать в этом случае

Табуретыч

простить и больше не давать.

Альберт Шевелёв

застрелись это наверное ты

Alex_On_The_Moon

А расписка у вас есть??

Николаич

Предъявить сыну

Юлия Терехова

да он коченный ублюдок - оказался!

Николаич

...смотря кто будет на стороне Ваших интересов-и не таких ублюдков обламывают

Юлия Терехова

к сожалению ни чего не могу сделать,закон нарушать не хочу,хотя деньги очень жалко,у них семейка видно давно этим промышляет как выяснилось!

Владимир Шибнев

Напомнить ей

Юлия Терехова

сто раз напоминала!