Ма
Машынька

Слушаю Пикник.. И вот как бы я египтянин))))))))) А вы от пикника кто становитесь?)))

Ответы
Наталь

Какие смутные дни... как веет ветер тревог..и мы танцуем одни на пыльной ленте дорог..как-будто клятва дана никем не дорожить, а только в этих волнах кружить....

Наталь

🤝🙏

фиолетово-черным и стремлюсь на остров, где все не так как когда-то казалось нам, потому что там кто то говорит и показывает

насвай смесь табака и куриного говна

Ма
Машынька

беее...

а в средней азии все закладывают вместо сигарет. и от него немеет губа а иногда и загнивать начинает

Ма
Машынька

Что только люди не придумают)))

ну да

Seduce Mi Mente ;)

Группу или шоколадку ? )
Не слушаю данную группу.
От пикника я становлюсь человеком который кушает на природе )

Любава

От Китая до Карелии заметают снеги белые))) Снегурочкой наверное....Доброе утро)

Ма
Машынька

Доброго утречка!)))))))))))☀️☀️☀️

Любава

От Кореи до Карелии( спросонья перепутала))

Ма
Машынька

Да я понялааа))))))

Борис Моор

Ты не Снегурочка, ты жаркая Весна!..

Андрей Науменко

Мне больше нравятся песни с альбома "Иероглиф". Особенно "Океан Трав".

Андрей Науменко

Так потому и знаю, что группа нравится. Разные версии альбомов изучаешь именно чтобы эволюцию группы посмотреть.

Ма
Машынька

Понимаю!)

Ма
Машынька

Боже! Боже! Вот меня от них плющит... ух! Огонь! Этот голос.... это же сумасшествие... Даже не верится, что это... люди... Это сам Бог через людей поет...)

Андрей Науменко

Шклярский тут в таком интересном образе, совсем на себя текущего не похож, но тем и интересна эта запись.

Ки
Кибернетик

Мантрами железными 'как простыми лезвиями выправляем мир'

__
___________________________________

Вот кстати ....не зашла мне эта группа ) не моё и всё тут .)

Ма
Машынька

Это нормально! Индивидуальность священна!)))

La Testa

А мне у шамана три руки королевство кривых нравится

Ма
Машынька

Просто невероятные песни! 🤝

La Testa

Да очень. Египтянин уже немного надоело

Ма
Машынька

Я не часто слушаю.. Вчера прямо праздник был! Кайф!)))

La Testa

Да. Эдмунд очень специфический человек.

Наоба Вашидома

Только смех,
смех жрецов,
Как песок бьет в лицо.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вот прямо сейчас я последний певец декаданса))

Валерий

я на пикнике отдыхаю)..и слушаю Воскресенье))

Ма
Машынька

Все слушаю. Вчера даже Танюшкой Булановой оскоромилась))) И мне.. понравилось)))

Валерий

...ну та меня ваааще в юность уносит)))))

Пани Малгожата

Черная женщина с серебрянными волосами

Иехидна 🍄

Кстати не плохая композиция !!!👏👏👏👏

Раиса Зимина

Шаманом... С тремя руками и крылом... 😉

Ина Ева

словно бы из мышеловку выбралась...)

Ник Ци

А мечта не нова, шоб до неба трава...

Ник Ци

Эт ваще девиз по жизни!! 😁

Solomon Benamuki

Пикник..? Депрессятина сплошная...

Ольга........

Кукла с человеческим лицом...😏

Геннадий Кюльминов

Как был,так останусь РУССКИМ!

***Kym***

Куклой с человеческим лицом

Ма
Машынька

О! Тоже тема!)))

***Kym***

Темище)