Лена

Если ваша собака сказала вам "Здравствуй, хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!

Ответы
Сергей B?rn

Нет, тебе в стакан воды, который ты пьёшь по утрам, "паркопан 5" подсыпали . Будь осторожнее, от этого корректора и на "дурку" можно съехать.

Mr. Sj

Сударыня Милая - если бы мне моя собака сказала - "Здравствуй Хозяин"....ну мягко говоря - у меня был бы кинологический Шок....правда))))

Светлана Остапущенко

Ой, когда же мой пёс уже перестанет пугать лаем...Хотя, если заговорит, будет хуже. Собаки ведь не врут...

Людмила Майдакова

свою собаку любят и понимают. поэтому и не пугаются. Глядя на неё человек знает,что она хочет и может.

Юл
Юлия

Я думаю, что любой человек больше испугается говорящей собаки, чем лающей.))

Александр Гришко

нет, прост нужно завязывать с алкоголем, или с наркотой, или еще с чемто там

Людмила Саражинская

У меня чудо-собака ! Она утром не появляется на глаза пока её не позову!

Александр A

я бы больше испугался, если моя собака вдруг залаяла бы - у меня стафф 😉

Валентина Тюкова

...она подойдет и облизнет вас своим языком...и завиляет свои хвостиком

Наталья Гречаная

Ой боже... если моя собака такое сделает.. я добровольно сдамся в дурку)

Иван Demon

если ваша собака с вами заговорила, то, вероятнее всего, вы упоролись:)

Артем Красных

Нет- два варианта-1). Я перепил. 2). Просто сердечный приступ сразу

Андрей Ушаков

Нет. Это значит, что пора завязывать с нездоровым образом жизни)

Фаррух

нет, значить сильно обкурился.. а да еще у меня же нет собаки=)))

Сергей Фенюков

такое иногда бывает с людьми чаще 1 января , часов так в 16 утра

Вера Скибчик

Значит,у меня очень воспитанная собака.Я ее такой воспитала.

Александр Орлов

=)=)=)Культура и забота о хозяине - признак благородной собаки.

Андрей Сизов

блин, забыл за эту тему. я те потом напишу, я уже теряю смыл

Алексей Щербак

ага и хозяин подумал в ответ "пора завязывать с этим лсд"

Татьяна Плясунова

как хорошо было бы если бы разговаривали собаки и кошки