Ал
Александр

Задача, Допоможіть рішити

Зар плата батька-одинака становить 1500 грн
в нього є 3-оє дітей до 18 років, один з яких є дитина інвалід
Визначте яка зарплата буде після всіх відрахувань
__
знаю шо потрібно вирахувати ЕСВ, ПдФО
потім пільгу на двох дітей (100% на кожного) і на 1 дитину- інваліда 150%
але в якій послідовності не знаю..

ні, FigHier, я виросла та живу на Україні, де принято спілкуватись на українській мові, а не на російській !

марс
якщо хотів би, то уже допоміг би!
а не писав всю цю херню!
я не нуждаюсь в твоїй допомозі

Мария Карпенко

ну и отлично, что ты выросла на Украине, просто здесь украинский почти никто не понимает, для нас он иностранный язык, если бы ты написала на английском, то я лучше понял бы, и если ты хочешь что бы тебе реально помогли переведи на русский, а не выпендривайся, что ты украинка.

переведи на русский, или на английский, тогда поможем. я не буду лазить в специализированный русско-украинский экономический словарь

вот перове слово зар, что это такое? одинака это кто? видрахуванне это что?

Татьяна Покровская

здесь по русски принято.
А Вы фашист?