Виталий Тимофеев

Если у Вас будет свой участок, что посадите: овощи или цветы?

Ответы
Игорь Малицкий

И то и другое. Мой участок балкон и подоконники и стены Растут и лимоны и помидоры и огурцы и зелень, а трк же лимон, гранат , балкон обвит виноградом очень сладким В ящиках на крючках все лето цветут петунии смешивая свой запах с запахом матиолы. И не нужны химические очистители воздуха сделайте так, не пожалеете

Виктор Корлеоне

Если размеры позволят, то и то и другое. Но если придется выбирать или или, то, естественно, овощи, потому как без цветов можно прожить дольше, чем без овощейи это элементарный вопрос рациональности. Кроме того, большинство овощей цветут сами по себе.

Вс
Всеволод

не чё не посажу,просто сделаю газончик возле домика,буду потом лежать на шезлонге и пить швепссс)) хаха а рядом будет плавать в бассейне крокодил

Наташа Зарипова

Цветы, плодовые культуры, засажу газонной травой и сделаю прудик своими руками и карпов утром буду ловить на завтрак - вот это моя мечта!

Светлана Рахманина

Ужас!!! У меня 15 соток вокруг дома!! И я мечтаю всё это забетонировать!!! Вся молодось кверху попой прошла!! хорошо щас забила на всё!!

Варвара Копкина

больше овощей фруктов арбузики всякие с дынями,ягодки))ну и конечно же для души цвты.примерно соотношение 70-30))

Ж)
Женёчечка )))

а..вот вопрос!! что посадить?? меня есть участок и для овощей место есть... и для фруктов!! и для цветов место есть!

Юлия Змеевская

Я оформлю свой участок так, чтобы на нем было и полезное и красивое....соответственно и овощи и цветы.)))

Александр Зайчиков

Уже есть участок и там растет 1 яблоня,которая для меня мого чего значит,а цветы-это краски жизни!

Olga Donna

есть 3 участка. на одном картошка,на втором всякие разные овощи и на третьем ягода,фрукты и цветы

Александр Каганович

А ЕСЛИ НЕТ 3 УЧАСТКОВ А ОДИН ТОЛЬКО

Olga Donna

всего повтыкаю. по маленьку

Антон Першин

Почему не совмещать полезное с приятным! что небольшой участок под овощи и небольшой под цветы!

Ел
Еленка

цветы и зеленую травку, качели, беседку, альпийскую горку, небольшой бассейн (вот разошлась!)

===***лариса ***

...достал этот участок в 14 соток....садишь все ...чтоб перед соседями стыдно не было....не поймут

Евгения Лазарева

и овощи и цветы и деревья, а еще поставлю беседку, мангал, и может декоративный фонтанчик))))

ОК
Ольга Круглова

В первую очередь - цветы, много цветов, а потом - не исключаю, что и овощи начнут появляться.

Irinka Safronova

у меня есть участок, правда не лично мой, растет то и другое, но посадила бы больше цветов

Призрак Прошлого

у меня есть свой участок... и я сажу туда разных дебилов... подпись: участковый полиции.

Юрий Фисан

У меня есть свой участок и там растут и цветы и овощи, а кто их сажает это другое дело!

Альбина Дашичева

Живу в частном секторе - большая часть занята цветами и садом ++ небольшой огородик.

Михаил Прохоров

Я только перекапываю, так-что приходи сажай что хочешь, думаю хватит 30 соток на всё!