Ирма Лаева

...а китайский новый год.....через полтора месяца от нашего...это доставка с Али-экпресс?? то да сё...таможня..

Ответы
Владимир Терентьев

Пятница настала
Тавал
Пятница настала… В гости жди
Тёщу, угощай блинами.
Сговоришься верно, впереди
С ней не быть тебе врагами.

Есть у тёщи свой любимый зять,
Все должны же знать в округе.
В праздник этот будем так гулять,
Что б забыли о недуге.

Маме, для подруг её, блины
Дочка испекла с любовью.
Угощай, зятёк, всё съесть должны,
Вместе веселись же вволю.

Этот соблюдай ты ритуал:
Пятница и тёщин вечер…
Что и как? Всегда о чём мечтал?
Вот исполниться при встрече.
16 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
пятница – тёщин вечер.

Володя

А если еще сам предварительно перед тем, как пойти на почту России, не заполнишь извещение Ф22, то вообще посылку получишь только через полгода, то есть так же как и елку у нас выбрасывают только в мае...

Юрий Иляхин

Жанночка ! Как раз именно сегодня - Новый год по восточному календарю ! Поздравляю Вас ! Желаю Вам милая Жанна , конечно же счастья , здоровья ( искренне желаю ) и конечно же материального благополучия !

Ирма Лаева

благодарю) света и радости Вам!

Юрий Иляхин

Мерси ! Мерси боку !

Ирма Лаева

будьте счастливы!🐬 ✨ 🌍

Михаил Ten

Нет.... Межлу прочим, Китайский (лунный) календарь намного древнее григорианского по которому живём мы.... Так что правельней сказать, это мы торипимся....

Se
Sergeo

у них лунный календарь, свой родной
а у нас чужой - ничего своего
и новый год чужой - норммальный весной или осенью

Фанис Гимадисламов

у них нет дня рождения Христа Они от погоды определяют Начало нового сезона посадок

Николай Ушаков

Это заторможенность китайская, спешка русская! Разные у нас темпераменты!

Анатолий Белоконь

С какой стороны посмотреть.. и как сказать.., главное доставка --безупречна.

Игорь Садовников

Не а. Это ПОЧТА РОССИИ. До границы всё норм. А там как карта ляжет.😏

Просто Вишенка

А потом и наш азиатский новый год подоспеет вмарте..... Наурыз ))))

Михаил Александров

Зачем вам кетайский? Празднуйте русский, 22 сентября наступает.

Юрий Васильев

замена лошадей на станциях, где-то извозчик дежурный забухал

Сергей Ханьжин

Это Почта России "Ещё не всё потеряно!!"-это их девиз!!!))))))))))

Ирма Лаева

)))

Сергей Ханьжин

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹)))))))))))0

Антон Шматов

яблоки апельсины самое то ну и от кофе еще б отиказаться

Александр Ульянин

Поэтому и задержка. Но китайцы что-нибудь придумают.

Николай Симоненко

Китайский Новый год просто древнее нашего на 1000 лет

Анатолий Клименко

реально китайцы празднуют новый год почти месяц....

Михаил Верещагин

Нет!) Доставка с Али-экспресс-это старый новый год!)

Звягинцев Егор

Специально, сдвинули, чтобы, кинуть. Ха, за, шутка.

Фило Софочка

да еще и перевод на русский с апостилем🙂

Ирма Лаева

...плюс НДС