Софья Демишева

на половых органах появились 2 трещенки.. я помазала спасателем. кто знает еще какие-то способы заживить трещины??

Светочка Лебедева

лучше к доку обратится.

Оксана Гагарина

Масло ВИТАОН... российское... на травах.... можно на слизистую.... Или витамин А в масле...

Инесса Редькина

только не спасатель! есть много всего! если не хотите идти к врачу-посоветуйтесь в аптеке!!!

Роман Евменов

Ну вообще у девочек там трещина от природы.... Не переживай.... Это такая физиология....))))