Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос к россиянам вопрос такой еслив украине бандеровцы то почему за годы не зависимости в украине нен пострадали не один школьник от нападения на школы а в россии сколько

Ответы
Вв Сс

6 сентября 1999 года в одной из полтавских школ девушка ранила двух учителей из арбалета. Разбираемся, первый ли это звоночек, который должен заставить нас внимательнее взглянуть на проблему

Вв Сс

Позже среди личных вещей Таисии, которую соседи охарактеризовали как спокойного и неконфликтного человека, правоохранители обнаружили изуродованное фото родного отца и личный дневник, в котором она планировала поджог собственного дома и еще ряд нападений, на ее телефоне среди прочего содержались фотографии расчлененных животных

Вв Сс

безопасности в учебных заведениях снова заговорили после нападения на колледж в Керчи 17 октября. 18-летний парень зашел в колледж, ранил вахтера, устроил взрывы и стрельбу. 21 человек погиб.
Безопасно ли в украинских школах и колледжах, кто должен охранять детей во время учебы и как их на самом деле охраняют, выясняла ВВС News Украина.

Вв Сс

Его слова подтверждают результаты исследования, проведенного ЮНИСЕФ в 2017 году - 67% детей в Украине в возрасте от 11 до 17 лет сталкивались с травлей.
Мы должны предотвращать, а не охранять, говорит эксперт. Он призывает работать над психологической атмосферой в школах и стимулировать детей сообщать о возможных угрозах, с которыми они сталкиваются в соцсетях.

Вв Сс

На Украине в городе Черновцы произошла стрельба возле школы.
Как сообщает украинское телевидение, стрельбу открыл мужчина, которого задерживали полицейские по подозрению в развращении малолетних.
Заместитель руководителя Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко сообщил в своем Телеграм-канале, что в результате стрельбы погибла сотрудница полиции и еще один полицейский получил ранение.

Циля Зингельшухер

👍🌹 Верно! Зато не успели они ворваться в Крым как перестреляли всех студентов в Керчи.

Натали Малышка

Н-да, но бандеровцы на школы никогда не нападали..........даже когда они были в Украине.....

Э⛔
Эля ⛔

Та ничего этому народу не доказать... этож мозги надо иметь свои,чтобы понять

Aлексей Бекк

Фашизм и геноцид, процветает в России, а они с ним в Украине борятся!!🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Там все психи организованы, а у нас сами по себе..

Ви
Виктор

у них нет логики они верят только телевизору

Людмила Иволга

Постановка вопроса некорректна по сути.

Ур.

Пострадали как россияне пришли

Звездочет Дальнобой Торонто

ошибся не россияне а акупант прошов в украину

Ур.

Я не ошибся

Звездочет Дальнобой Торонто

я их считаю акупантами но скажу Украина победит и я верюв зсу слава зсу

Ур.

У рашки на подтанцовке?

Звездочет Дальнобой Торонто

кто на под танцовке

Ур.

Ответ читай

Борис

Они на школьников не нападают. )

Марина Пряхина

Потому, что замалчивали

Звездочет Дальнобой Торонто

нет в украине не замалчивают

Марина Пряхина

Конечно, поверила

Любовь Ф

в огороде бузина....

Владимир Игнашов

вот именно !!

Ег
Егоза

Молодец!

Звездочет Дальнобой Торонто

уже бесятся рашики