Yana Alieva

Считаете ли вы правильным то что делают ребята с проекта СтопХам? И видели ли вы вообще видео о том что они делают ?

Ссылка на канал в ютубе - http://www.youtube.com/user/StopXAM

Юлия Куранова

собаке делать нечего она себе яЙца лижит. Так и эти . .Студенты.

Елена

По моему мнению.... зная инициаторов, это мелочная пиаркомпания для популяризации говна в массах.... нет ни одного кролика, где они наклеивают такие наклейки ответственным за решение проблемами с парковкой и др. Немощным.

Бахадыр

они сами нарушают закон. хулиганство это более тяжкое преступление, чем неправильная парковка.

более того они делают это не ради идеи, а только ради продажи рекламы на ютубе. ну или чтоб им чинуши грант какой дали из кармана налогоплательщиков.

Ahmed

я ржунемогу над понтами водителей

Латифов Исмоил

И что они делают? Наказывают нахалов, которые не правильно паркуются, я только ЗА !

Анастасия Архипова

Да, молодцы.. Особенно понравился сюжет с женой Мингаева, чеченского чиновника, с последующими, для него, последствиями.. . Внушение, думаю, жене сделал...

Алексей Ш

Видел одно видео. Это называется - не можешь побороть транспортынй коллапс - борись с водителями.

Чем люди-то виноваты, что в городе - ни припарковаться, ни проехать? !

В общем, тупой гопоте сказали апор и они побежали.

Света Миронова

нечего они не провоцируют. посмотрите видео. они просят отъехать. спокойно просят. а если у кого то проблемы с нервами, то при чем тут ребята.

Марина .

не видели, не слышали.... Кинь ссылу, посмотрим

Наталья Стадлер

я себе такую наклеечку хачу на лобовуху! есть у кого купил бы! креативно да и все смотрели прикалолся бы с ней ездил! : )

Гор Галстян

Видел, у полицейских жлеб отбирают.

Риита Радикова

да. да. водители охамели просто. когда пешеходы идут в неположенном месте, так это все-смерть им! а как водители по тротуарам, где ходят мамочки с колясками-так это пожалуйста. и пусть сейчас многие закидают гневными комментариями, знайте-вы никогда не поймете, пока не попадете в ужасную ситуацию в месте, которое должно быть безопасным. и вообще, а где тогда быть пешеходам? и пробки тоже создаются именно благодаря тем, кто паркуется в неположенном месте.

Дарья Левандовская

Ну, сами решайте, два случая только за сегодня : на Люблинской улице, гость с юга остановил свой форд фокус на пешеходном переходе, сидел и тупо говорил по телефону, он перекрыл переход и подъезд общественного транспорта к остановке, на сигналы автобусников ноль эмоций, стоял минут 15, второй : при повороте с Есенинского бульвара на Волгоградку, парни поставили 2 машины, прямо на повороте, включили аварийки и тупо трепались возле машин, тем самым оооочень мешая совершить поворот направо 😞