Валера Жуков

Империя не может без войны, ибо лозунг " Кругом враги"- главная скрепа?

Ответы
Nikas Juozaitis

Это абсолютная истина. Если в империи плохи дела, надо, чтобы она постоянно была во вражеском окружении. Это сплачивает нацию и отвлекает от ненужных мыслей по поводу своего убогого существования.

Галина

но жили и пока живем без войны уже 73 года , ,а что дальше будет ,увидим , ненавидящие нас начали активно бряцать оружием,и к этому надо быть готовыми

Епифания

Империя может развиваться исключительно экстенсивно. Поэтому без новых захватов никак. Во зачем персам крохотная Эллада?

Валера Жуков

Как можно, эпический мульт сериал про Симпсонов, называть просто мультиком

Епифания

Он над нами издевался (с)

Валера Жуков

над Вами?

Епифания

Вы надо мной. Гомер, Гомер... Я и правда подумала

Валера Жуков

милая шутка

Наталья Корнилова

Как интересно...нет .но хочу узнать

Света Сила

Главный скрепыш

Света Сила

Вы терзаете моё естейство своими душещипательными песнями....

Валера Жуков

Норвегия страна теплых свитеров и удивительной селеди

Света Сила

Вы фьёрды не упомянули

Валера Жуков

море и слякоти и у нас хватает

Света Сила

Ну хоть что то у вас с избытком