Шельма Енот Вот!

Из желаний секса, от туда попадает мысль и в твоей башке зарождается образ любимой и желанной, вот так в мечтах он формируется и растёт, его лелеешь и холишь внутри себя. Когда мечта достигла цели, когда она родилась и вопролотилась в жизнь и материализовалась в лице определенной двчули, вот тогда ты активируешься... и начинаешь ее добиваться всеми правдами и неправдами...😉😁

Ответы
Ле
Лена

Красиво то как всё сложил!!!

Ле
Лена

Эх ты...!!! А сам то что?! Нафантазировать никак?!😊😉

Шельма Енот Вот!

ну это вроде как бы не совсем индентичный вопрос...я в оригинал свои фантазии засунул...вот🤪

Ле
Лена

А, ну тогда молодец!!😉😁😉

Ле
Лена

😉👍

Василиса Евгеневна

))))дааа..баламут)))