Александр Семенчуков

Подскажите, в чем отличия двигателей QG18DE и QG18DD и почему у последнего мощность больше, при равном обьеме?

Что можно перекнуть ну QG18DE что бы получить мощнсть QG18DD? 🙂

Анна Вишникина

DE - с распределённым впрыском, DD- непосредственным. И с этим ничего не сделаешь, можно навесное поменять. DE вроде как более экономичные, и работают на обедненных смесях.

Маргарита Васильева

если системы впрыска разные, то и ГБЦ тоже придется менять !

Николай

по идее топливную нужно переделывать

Кирилл

заменить на R25DET тогда поедет