Иван

Чему равна мощность 1 киловатта двигателя?

Лейсан

Вопрос такой же умный и интеллигентный, как и фотография задающего. Неспроста человек выбрал именно это фото!

Эльшан Салимов

1 киловатт=1000 ваттам.

Larisa Maslennikova

Естественно ОДИН КИЛОВАТТ.

Иришка Войнова

Википендия тебе в помощь. там есть "Соотношения между единицами мощности"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мощность#.D0.95.D0.B4.D0.B8.D0.BD.D0.B8.D1.86.D1.8B_.D0.B8.D0.B7.D0.BC.D0.B5.D1.80.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F

Альбина Макаренко

Заходишь в гугл и спрашиваешь "1 киловатт в лошадиных силах", а вообзе хоть в пудовых_квадратных удавах/кубическую секунду.
1 киловатт = 2.44193066 (пуд * (кв. удав) ) / (куб. секунда)