Евгений

Мощность электрического двигателя 3 квт. Чему равен ток в обмотке этого двигателя, если напряжение сети равно 120 в?

а как решить ее тогда???

Kirk Masaloff

Если двигатель постоянного тока, то 3000:120, если переменный, то вводится коэф. в зависимости от индукции обмотки приблизительно 0.7-0.9

Катя Побединская

Мощность электрического двигателя 3 квт. Чему равен ток в обмотке этого двигателя, если напряжение сети равно 120 в?