Александр Котляров

вычеслите величину силы тока в обмотке электрического утюга, если при вклучении его в сеть 220 В он потребляет мощность

Al
Almanack

Какой ужас! Он потребляет мощьность!!!

Хочу Секса .......

мощность раздели на на

Ирина Мур

В утюге нет обмоток, в нем нагревательный элемент, в момент включения сопротивление меньше, так как спираль еще холодная, в течение 1-2 секунд, сопротивление уменьшается и потребление тока уменьшается до номинального значения...

Азер Заманов

ОБЫЧНО----для простаков ине знающих пиши-----моща = напруга множима на ток----подставляй и узнай!!!! успехов!!!!