Тимур Донской

хочу поменять двигатель из-за обьема

хочу поменять в джип чероки двигатель с 4 литров на 2 . для уменьшения затрат на топливо . с какого авто лучше всего перекинуть двигатель? у меня каробка автомат, могу при возможности поставить и ручную коро6ку

Алексей Нелипа

можешь, но ехать тупее будет, лучше воткни с L200

Оля Работяга

Когда покупал машину нужно было думать об этом, продай его и купи нормальную машину.

Алексей Малеев

и как он тянуть будет с 2литрами, может жрать еще больше будет.

Оксана Фоминова

лучше газ поставь туда 2х литровый будет жрать бенза почти столько же сколько и родной из за веса машины и будет быстрее изнашиваться от того что ты по привычке будешь хотеть ту же динамику что и раньше. + замена движка по деньгам особенно с переделкой проводки и точек крепления выливается в космическую сумму

Ahmed

ну тогда уж 0.8 с матиза.. правда как ты ехать будешь.. а не проще ездить на том на что денег хватает

Юрий Юрченко

А ни легче продать и купить какой-нибудь 2-х литровый...